Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
Страница 1 из 11
Бизнес-форум Киева » новости » Сотрудничество » Интересует сотрудничество с поставщиками брендовой одежды
Интересует сотрудничество с поставщиками брендовой одежды
akhate69Дата: Понедельник, 01.08.2016, 18:00 | Сообщение # 1
Предприниматель
Статус: Offline
Нужны поставщики брендовой одежды для перекупки.

У таких, как я, всё обязательно сбудется.Да, да, всё сбудется. Мне Coca-Cola по телику обещала

pankovdmitДата: Вторник, 02.08.2016, 10:50 | Сообщение # 2
Руководитель
шикарное мужское нижнее белье от производителя по очень низким ценам. Сертифицированный товар.

al1916w2Дата: Четверг, 04.08.2016, 12:18 | Сообщение # 3
Предприниматель
Посмотрите первичные магазины в интернете, которые без накрутки работают. Я так понимаю, вы бутик свой хотите открыть? В таком случае напрямую с производителем нет смысла работать, там очень серьёзный подход к франшизе. Проще будет через интернет-магазин закупать. Там никому не интересно, что вы потом делаете с этой одеждой. Но именем бренда вы назвать бутик не сможете, засудят.

bellaellaДата: Четверг, 04.08.2016, 20:11 | Сообщение # 4
Предприниматель
Цитата akhate69 ()
Нужны поставщики брендовой одежды для перекупки.
Вам всё правильно говорят, лучше всего начинать с малого - перекупать товар у интернет-магазинов по низким ценам https://kenzo.studio-fashion.com/
и делать накрутку 30-60% на каждой вещи. А позднее, как раскрутитесь, можно будет перейти и напрямую к работе с поставщиками.

спорим на поцелуй, что я целуюсь лучше тебя

Сообщение отредактировал bellaella - Четверг, 04.08.2016, 20:11

Карниз-сервисДата: Четверг, 11.08.2016, 19:16 | Сообщение # 5
Бизнесмен
В интернете поищите

Sw33tOksanaДата: Вторник, 30.08.2016, 15:50 | Сообщение # 6
Предприниматель
ели вам нужна будет детская одежда можете оптом заказывать на этой площадке http://klubok.com/detskie-demisezonnye-sapogi

Бизнес-форум Киева » новости » Сотрудничество » Интересует сотрудничество с поставщиками брендовой одежды
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша