Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес-форум Киева » новости » Дополнительный заработок » Работа за границей
Работа за границей
vikkidymДата: Суббота, 26.01.2019, 04:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как вы считаете, возможно ли сейчас достойную работу за границей с хорошей оплатой найти?

markdonelli777Дата: Суббота, 26.01.2019, 18:50 | Сообщение # 2
Думаю, что всё возможно. Ведь многие сейчас за рубеж едут. Честно говоря и сам планирую в Европу податься. Говорят там водителя хорошо зарабатывают.

igorsokolov279Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 00:52 | Сообщение # 3
Цитата markdonelli777 ()
Думаю, что всё возможно. Ведь многие сейчас за рубеж едут. Честно говоря и сам планирую в Европу податься. Говорят там водителя хорошо зарабатывают.

Работа в странах зарубежья сейчас пользуется огромной популярностью. Так как оплата труда там в разы выше и заработать можно и в самом деле неплохо. А раз вы водитель, то вам стоит именно водительские вакансии смотреть https://www.eurabota.ua/jobs/voditel-mezhdunarodnik/jobs-offered .

Водители дальнебойщики в странах Европы сейчас на расхват. Если вы отличный специалист, то можете реально хороший контракт подписать и привезти домой существенную сумму.

Только в любом случае очень внимательно надо изучать условия. У каждого работодателя они свои. Так, что могут быть и не совсем удобными.

defaultNick7272Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 01:03 | Сообщение # 4
Цитата igorsokolov279 ()
Работа в странах зарубежья сейчас пользуется огромной популярностью. Так как оплата труда там в разы выше и заработать можно и в самом деле неплохо. А раз вы водитель, то вам стоит именно водительские вакансии смотреть.

Водители дальнебойщики в странах Европы сейчас на расхват. Если вы отличный специалист, то можете реально хороший контракт подписать и привезти домой существенную сумму.

Я тоже считаю, что в Европе заработать хорошо можно. Сосед уже второй год там на фуре ездит. Купили квартиру и ремонт в ней отличный сделали.

Бизнес-форум Киева » новости » Дополнительный заработок » Работа за границей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: