Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
Страница 1 из 11
Бизнес-форум Киева » новости » Дополнительный заработок » Доставка цветов влюбленным (необычные способы заработка)
Доставка цветов влюбленным
korolДата: Понедельник, 01.03.2010, 02:21 | Сообщение # 1
Вице-Президент
Статус: Offline
Как вы знаете, люди встречаются друг с другом - ходят на свидания, в рестораны, на концерты, гуляют в парке, просто бродят по улице. И очень часто можно наблюдать, что мужчины готовы сделать что угодно, чтобы заполучить женщину, для дам они готовы "достать луну" и вся такая романтика. И, конечно же, они тратят на эту женщину деньги, ибо в нынешние времена - деньги - это 99% успех в отношениях с женщиной. Так вот, представьте себе следующее. За столиком какого-нибудь кафе сидит молодая (но, может быть, и не очень молодая) парочка. Мужчина пытается высказать все свои чувства женщине скудным мужским русским языком, а женщина лишь групо хихикает в ответ, мол, меня так просто не взять, покажи, мол, что я чего-то стою.

Мужчина, естественно, платит за завтрак (обед, ужин), но что в этом такого особенного, думает коварная женщина, мне, мол, подавай чего-нить такого этакого. И тут, откуда не возьмись, появляетесь Вы (да, Вы) с небольшим букетиком в руках, и предлагаете мужику "купить прекрасной леди розу", или вообще весь букет. Джентльмен, естественно, схватывает на лету, что мол, ура, сейчас как куплю ей цветов, а она, мол, как скажет, а ну пошли ко мне домой, цветы ведь надо в вазу поставить, а то испортятся. Ну, а дальше всё ясно.

Идея простая, по-моему, достаточно оригинальная, и если поискать побольше таких мест, где любят гулять (сидеть, стоять, лежать) такие вот "сладкие парочки", и продавать розу раз в пять больше себестоимости, можно заработать на честный кусок хлеба и баночку варенья. Мест таких полно: кафе на улице, рестораны (можно договориться с владельцем), пляжи, парки, просто улицы, концертики всякие, дискотеки, тусовочки, знаете ли. Главное, места надо выбирать побогаче, и соответственно получать с голубков больше денег.

Свежие, только что срезаные розы покупаем где-нибудь на базе утром, ставим в ящик с тёплой водой, добавляем вещество для замедленного старения цветков (купить можно везде), потом гоняем по городу в поисках влюблённых и продаем, продаем, продаем... И так до вечера. Сколько сможете продать - такова ваша прибыль. Нужно отметить, что для всего этого нужно только умение общаться (даже машина необязательно, хотя рекомендую).

u0031Дата: Среда, 21.11.2012, 15:26 | Сообщение # 2
Предприниматель
Статус: Offline
Здраствуйте!
Хотите РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ в Интернете – могу показать довольно ПРОСТОЙ метод, который действительно РАБОТАЕТ. ПРОВЕРЕНО! Моя работа теперь - это каждый день пару часов в интернете и ВСЁ!!! Я получаю более 1000$ в месяц, и это всего лишь за 21 гривну, прямо на мой интернет-кошелек. Никаких посредников и сайтов. Эффективность и популярность этой системы бьет все рекорды.
Вот те самые 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе WebMoney, и создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAН и положите на свой счет 25 гривен, (21 гривна для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%.) Как это можно сделать? , лично я пополнил счет в системе Приват24. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!
2. Теперь переведите по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список Web-money» (без кавычек) и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход.
Внимательно перепроверяйте номера кошельков при переводе денег!
1. U373047960439

2. U137615811384

3. U205874653961

4. U168451242604

5. U134941154333

6. U372449545133

7. U211995474156

После этого скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, не менее чем на 100-200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше объявлений Вы разместите, тем выше будет Ваш доход.
Пишем в строке поиска фразу *форум удаленная работа* или *форум надомная работа* или *форум работа на дому* или *форум начать новую тему работа* (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще - не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько подобных объявлений. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
Правда это достаточно просто? ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

http://orel-sokol.ucoz.ru/

Бизнес-форум Киева » новости » Дополнительный заработок » Доставка цветов влюбленным (необычные способы заработка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша