Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Рекомендуем услуги в Киеве » Где почитать о детских болезнях?
Где почитать о детских болезнях?
HzBoyДата: Вторник, 24.11.2020, 22:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Я ищу где можно было бы почитать интересные статьи о детских болезнях. Возможно кто-то из вас знает такое. Если да, подскажите мне пожалуйста, это очень важно для меня.

Я не скажу, что я большой новатор, но вот одна из пламенных идей: вмонтировать бы в душу пофигатор. И не держать обиды на людей.

maksimdubovik84Дата: Вторник, 24.11.2020, 23:35 | Сообщение # 2
В интернете можно спокойно прочитать, я как мама вас прекрасно понимаю, тоже пытаюсь как можно больше узнать о здоровье детей. Кстати про детские заболевания я читаю на сайте zdravo-kids.info много полезной информации, надеюсь что она вам не пригодится, но все-таки перестраховаться можно

isiv23789Дата: Четверг, 26.11.2020, 10:10 | Сообщение # 3
тоже интересно

Сообщение отредактировал isiv23789 - Четверг, 26.11.2020, 10:11

viksolo42Дата: Пятница, 26.03.2021, 00:40 | Сообщение # 4
Аналогично, но обычно я смотрю Комарова, он лучшая энциклопедия детских болезней)

IereyarДата: Пятница, 09.04.2021, 19:27 | Сообщение # 5
Наверно в помощь придут книги для родителей https://rozetka.com.ua/books-for-parents/c4626644/ все таки лучше иметь под рукой нужную книгу а не видео с интернета!

Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Рекомендуем услуги в Киеве » Где почитать о детских болезнях?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: