Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Рекомендуем услуги в Киеве » Нотариус (Наследство)
Нотариус
marfa4169Дата: Пятница, 22.03.2019, 17:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ищу хорошего нотариуса для составления документов в суд для сестры. Она сдуру согласилась стать поручителем по кредиту подруги, а теперь у сестры проблемы с банком, потому что подруга не платит и скрывается от банка. Банк теперь требует выплату кредита с моей сестры.

p764665Дата: Суббота, 23.03.2019, 11:45 | Сообщение # 2
Просто ужас. А ваша сестра знает, где подруга живет? Может с ней сначала попробовать поговорить. А уж потом только подавать в суд.

laska8624Дата: Суббота, 23.03.2019, 13:15 | Сообщение # 3
Какой кошмар. Вот так потом, и доверяй людям. Вашей сестре в таком случае срочно нужен хороший юрист. Потому что с банком игры плохи, и он может даже забрать все ее имущество. У моей знакомой тоже была подобная ситуация. Так помог ей решить эту проблему отличный нотариус Розсоха Сергей Сергеевич находящийся по адресу м.Київ, пров. Музейний, 4. Он без всяких проблем составил правильно документы для адвоката, который представлял ее в суде. И благодаря этому моя знакомая смогла доказать, что она тут не причем, и банк от нее отстал. Может он, и вашей сестре поможет. У меня вот, и телефон есть 093-625-00-00 или можно написать ему даже на электронную почту fides.rk@gmail.com

Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Рекомендуем услуги в Киеве » Нотариус (Наследство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: