Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Рекомендуем услуги в Киеве » Где заказать строительство дома
Где заказать строительство дома
danilenkomДата: Вторник, 02.10.2018, 19:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем. Хочу порекомендовать компанию Сервус, которая занимается строительством домов по канадской технологии, это их сайт, если кому нужно servuskyiv.ua. Я у них заказывал проект год назад, доволен. Строил дом 2-этажный, на все ушло 3 месяца, правда, без ремонта. Получилось довольно дешево, даже удивился, никаких претензий до ребят не было. Делали по готовому проекту, я буквально одно изменение внес. В общем,сработались мы.

milana-yusupova-86Дата: Четверг, 25.10.2018, 11:47 | Сообщение # 2
тоже интересно

devuskakissДата: Среда, 21.11.2018, 12:38 | Сообщение # 3
Интересно

dancekiticatДата: Воскресенье, 02.12.2018, 17:17 | Сообщение # 4
Вопрос, а они мелкими ремонтами на занимаются случаем? А то нужно тут газовый котёл установить в Харькове. Недавно приобрели запчасти для газового котла тут , и вль теперь ищем кто бы установил всё нормально, без проблем. Будет рады интересным вариантам!

piramida24.com.ua

Сообщение отредактировал dancekiticat - Вторник, 04.12.2018, 16:33

milana-yusupova-86Дата: Пятница, 07.12.2018, 13:24 | Сообщение # 5
спасибо

abramova_onДата: Пятница, 28.12.2018, 21:04 | Сообщение # 6
Я могу посоветовать хорошего изготовителя фасадного декора https://rps-decor.kiev.ua . Также там есть разные специалисты по строительству, дизайну и архитектуре.

amaksimova500Дата: Среда, 06.02.2019, 13:42 | Сообщение # 7
Нам проект дома делали https://prestyzhbud.com/myservice/proektuvannya/ их нам друг посоветовал. Очень конкретные и талантливые ребята. Сначала записали все наши пожелания и идеи, потом предложили свои идеи, и в итого собрав все в кучу подготовили нам эскиз. Мы высказали свое мнение об этом, попросили кое-что поправить и уже за несколько дней был готов проект. Очень щепетильные ребята, все учли и подготовили. Всем рекомендую таких проектантов.

marfa4169Дата: Пятница, 22.03.2019, 17:09 | Сообщение # 8
biggrin biggrin biggrin

olgadanko99Дата: Вторник, 09.04.2019, 13:43 | Сообщение # 9
[quote=danilenkom;2290]Привет всем. Хочу порекомендовать компанию Сервус, которая занимается строительством домов по канадской технологии, это их сайт, если кому нужно servuskyiv.ua. Я у них заказывал проект год назад, доволен. Строил дом 2-этажный, на все ушло 3 месяца, правда, без ремонта. Получилось довольно дешево, даже удивился, никаких претензий до ребят не было. Делали по готовому проекту, я буквально одно изменение внес. В общем,сработались мы.[/quote]
Ми з чоловіком теж загорілися каркасним будинком. Ціни дуже приємні, якщо ми все правильно зрозуміли то будинок 150 м.кв з ремонтом вийде приблизно 65 тис. дол, це дуже дешево. Багато крутих проектів знайшла в компанії https://www.house-group.com.ua/ вони і займаються будівництвом. Компанія наче з хорошим досвідом, не раз зустрічала позитивні відгуки про них.

Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Рекомендуем услуги в Киеве » Где заказать строительство дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: