Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
Страница 1 из 11
Бизнес-форум Киева » новости » Рекомендуем услуги в Киеве » Уборка дома после ремонта
Уборка дома после ремонта
gekaДата: Среда, 22.06.2011, 10:32 | Сообщение # 1
Предприниматель
Статус: Offline
Привет всем!Посоветуйте ,кто пользовался услугами клининговых компаний по уборке после ремонта!!Я нашел кучу их в инете и все так красиво пишут! я обращаюсь впервые и теряюсь в выборе?Посоветуйте реальные компании,что бы и качественно и не совсем дорого.

прибиранняДата: Среда, 22.06.2011, 12:00 | Сообщение # 2
Предприниматель
вот я например пользовалась услугой клининговой компание Артал и мне понравилось...могу их вам посоветовать..:)

gekaДата: Среда, 22.06.2011, 12:03 | Сообщение # 3
Предприниматель
Quote (прибирання)
вот я например пользовалась услугой клининговой компание Артал и мне понравилось...могу их вам посоветовать..:)

Спасибо за совет

NderogojДата: Суббота, 14.11.2015, 10:50 | Сообщение # 4
Предприниматель
После ремонта очень большой объем работы  Особенно когда , как у нас, французские окна. Помыть их самой  просто нереально. Вот тогда мы вызывали помощников из компании  http://kiev.cleaning/service/moyka-okon.html  .  Очень аккуратно сработали. Всем советую.

pankovdmitДата: Вторник, 19.07.2016, 19:39 | Сообщение # 5
Руководитель
Прежде чем думать об уборке, нужно сделать ремонт квартиры

moylysikДата: Вторник, 19.07.2016, 19:42 | Сообщение # 6
Предприниматель
Наша строительная компания уже второй год работает с клининговой компанией Masterhouse. Приглашаем их на все наши объекты и довольны качеством их работы. Очень аккуратные ребята, делают все быстро и профессионально. Справляются со всеми поставленными задачами, убирают скотч с окон, побелку, разного рода пятна и другое. Вообщем, рекомендую www.masterhouse.com.ua Проверенная компания по собственному опыту.

Сообщение отредактировал moylysik - Вторник, 19.07.2016, 19:45

pankovdmitДата: Вторник, 19.07.2016, 19:48 | Сообщение # 7
Руководитель
А наши мастера ремонта квартир привыкли работать как в Европе и делать уборку за собой.

levchik2010levchikДата: Среда, 20.07.2016, 15:52 | Сообщение # 8
Предприниматель
Я обращалась в клининговую компанию svitanok.kiev.ua. Делали у нас уборку после ремонта- очень качественно и по цене доступно. Советую как ответственных работников.

evochkagolovaДата: Понедельник, 07.11.2016, 16:00 | Сообщение # 9
Предприниматель
Полезная инфа
тоже как раз ремонт заканчиваем

CassandraДата: Суббота, 19.11.2016, 19:53 | Сообщение # 10
Бизнесмен
сама убирай

romawka-maluwkaДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:25 | Сообщение # 11
Руководитель
Я в клининговую компанию обращалась, чтобы убрали мне складское помещение. Сделали мне все четко качественно и красиво ребята с вот этой компании http://www.handy.com.ua/uslugi/uborka-skladov/. По деньгам все получилось умеренно и разумно.

Бизнес-форум Киева » новости » Рекомендуем услуги в Киеве » Уборка дома после ремонта
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша