Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
Страница 1 из 11
Бизнес-форум Киева » новости » Рекомендуем услуги в Киеве » Замена матрицы ноутбука
Замена матрицы ноутбука
romawka-maluwkaДата: Вторник, 03.01.2017, 13:21 | Сообщение # 1
Руководитель
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, где надежней всего сделать замену матрицы ноутбука?

MAXIM1026Дата: Вторник, 03.01.2017, 15:14 | Сообщение # 2
Бизнесмен
мне замену матрицы ноутбука делали профессиональные специалисты с этой мастерской http://it-peppers.com.ua/zamena-komplektujushih/. Зделали все быстро и качественно, а главное за адекватную стоимость.

anuta1477Дата: Суббота, 28.01.2017, 17:01 | Сообщение # 3
Предприниматель
а там могут определить можно ли заменить батарею на ноутбуке или уже нужно сам ноутбук менять?

innapimarketДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:39 | Сообщение # 4
Предприниматель
А вы вообще сами не видите разве? по моему если батарея умирает, то компьютер попросту отключается сам и без сети работать уже не может,тут и блондинка разберется)

innabludДата: Вторник, 31.01.2017, 09:54 | Сообщение # 5
Предприниматель
Цитата innapimarket ()
А вы вообще сами не видите разве? по моему если батарея умирает, то компьютер попросту отключается сам и без сети работать уже не может,тут и блондинка разберется)
Тут я могу с вами  поспорить, так как когда умерла у нас батарея на ноутбуке мы всего лишь купили в магазине  http://arc.com.ua/catalog/795/803  новую именно для нашего ноута, и после замены все прекрасно работает. А так от сети вы будете попросту привязаны к месту, смысл тогда для этого ноутбук дома...

andreylatenkoДата: Понедельник, 27.02.2017, 13:09 | Сообщение # 6
Предприниматель
Цитата romawka-maluwka ()
Здравствуйте! Подскажите, где надежней всего сделать замену матрицы ноутбука?

Мы меняли в сервисном центре Технодоктор. Это тот сервисный центр, который я могу вам посоветовать 

Вот телефоны их:
+38 (044) 383-13-58
+38 (099) 222-22-32
+38 (067) 941-03-33
+38 (093) 017-99-99

А вот адреса:

Олеся Гончара, 79 оф.3
(м.Вокзальная, Площадь Победы, за цирком, код на двери 369)
Пирогова, 2 оф.96
(м.Университет, первый дом от метро, домофон 96)
Выборгская, 70
(м.Шулявская, за ТРЦ Космополит)

xKristinaxДата: Вторник, 28.02.2017, 21:58 | Сообщение # 7
Предприниматель
Спасибо

vitiapalia2525Дата: Понедельник, 11.09.2017, 00:16 | Сообщение # 8
Бизнесмен
Недавно была точно такая же проблема. По совету подруги обратилась в проверенный сервисный центр, в котором делают срочный ремонт ноутбуков Asus
https://restore.com.ua/remont-noutbukov/remont-noutbukov-asus
Ребята быстро и качественно все сделали и самое главное - гарантию предоставили.

Сообщение отредактировал vitiapalia2525 - Понедельник, 11.09.2017, 00:20

Deathray007Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:15 | Сообщение # 9
Руководитель
Я всегда довольно скептически относился к сервисным центрам. Так как не единожды в своей жизни попадал на ленивцев, которые не особо спешили что-то делать. Пока друг не порекомендовал вот этот сервис https://multiservice.com.ua/remont-.....html у меня была довольно глобальная поломка. Но они справились довольно оперативно, что не могла не порадовать. Так что, теперь смело могу их порекомендовать, у них есть еще выездной ремонт, що еще более удобно.

Бизнес-форум Киева » новости » Рекомендуем услуги в Киеве » Замена матрицы ноутбука
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша