Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
Страница 1 из 11
Бизнес-форум Киева » новости » Рекомендуем услуги в Киеве » Нужны мастера красоты на свадьбу (Ищу парикмахера и визажиста)
Нужны мастера красоты на свадьбу
KatKovДата: Суббота, 22.10.2016, 16:12 | Сообщение # 1
Предприниматель
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Порекомендуйте кто-нибудь пожалуйста толковых мастеров по прическам и макияжу. У меня через месяц свадьба, а я в замешательстве от кучи вариантов в интернете wacko . Может у кого уже есть опыт, своих проверенных людей посоветует, которые не подведут и сделают все на высшем уровне cool .
Спасибо.

Сообщение отредактировал KatKov - Суббота, 22.10.2016, 16:14

alex-sorokaДата: Четверг, 27.10.2016, 10:13 | Сообщение # 2
Предприниматель
Здравствуйте!
Я заказывала мастеров себе на свадьбу здесь (http://ksenita.com/). Девочки вдвоем (парикмахер и визажист) приехали ко мне домой в договоренное время и сделали все на высшем уровне. Весь этот процесс занял от силы час surprised ! Продержалась прическа и макияж весь день без проблем. Так как голову мыть мне было лень shy , то даже на следующий день прическа была прикольной.
Всем рекомендую этих мастеров! thumb

CassandraДата: Суббота, 19.11.2016, 19:54 | Сообщение # 3
Бизнесмен
нахуй не нужны

Бизнес-форум Киева » новости » Рекомендуем услуги в Киеве » Нужны мастера красоты на свадьбу (Ищу парикмахера и визажиста)
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша