Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Рекомендуем товары » Трубопроводная арматура
Трубопроводная арматура
HzBoyДата: Четверг, 28.01.2021, 22:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас на предприятии огромная беда с тем, что бы найти трубопроводную арматуру и уже сил нету постоянно покупать новую каждый месяц. Так что надо найти более качественную. Кто-то знает где её можно найти?

Я не скажу, что я большой новатор, но вот одна из пламенных идей: вмонтировать бы в душу пофигатор. И не держать обиды на людей.

pechkin-1978Дата: Четверг, 28.01.2021, 22:35 | Сообщение # 2
Тоже интересует этот вопрос. У нас конечно не раз в месяц ломаются трубопроводная арматура, но каждый сезон так точно. Поэтому если вам что-то удастся узнать, то поделитесь пожалуйста.

LevchenkoДата: Четверг, 28.01.2021, 22:36 | Сообщение # 3
А что вам мешает купить её в другом магазине? Или он у вас один на весь город? Просто я бы не рискнул что-то из подобного покупать в интернет-магазинах. А там уже смотри сами конечно.

misterbicipsДата: Четверг, 28.01.2021, 22:37 | Сообщение # 4
Цитата HzBoy ()
У нас на предприятии огромная беда с тем, что бы найти трубопроводную арматуру и уже сил нету постоянно покупать новую каждый месяц. Так что надо найти более качественную. Кто-то знает где её можно найти?

На протяжении десяти лет я работаю с различными системами отопления и на самом деле понимаю вашу проблему. Буквально несколько лет назад искал где же продаётся качественная трубопроводная арматура https://santehkomplekt.ua/drugaya-armatura/truboprovodnaya-armatura/ Потому что крайне некомфортно было выполнять работу, а потом выслушивать о том, что чугунный кран поломался слишком быстро. Когда это всё надоело, то решил заказать на сайте "Сантехкомплект" трубопроводную арматуру. Поставил нескольким клиентам и уже два года у них всё отлично. С тех пор только у них и закупаю.

В отпуске!

Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Рекомендуем товары » Трубопроводная арматура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: