Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Рекомендуем товары » Женское платье
Женское платье
misterbicipsДата: Понедельник, 25.01.2021, 17:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для моей жены лучший подарок — это новенькое красивое платье, вот хочу сделать ей такой подарок. Правда по магазинам идти мне некогда, да думаю что меня не поймут) остается один вариант интернет магазин которого я не знаю, но все таки надеюсь что Вы мне поможете.

В отпуске!

LevchenkoДата: Понедельник, 25.01.2021, 17:37 | Сообщение # 2
Я как-то покупал для своей жены платье в торговом центре и не вижу в этом ничего страшного, главное знать ее вкус и нужный размер, остальное все чепуха. Можно легко обойтись без интернет магазинов.

misterbicipsДата: Понедельник, 25.01.2021, 17:37 | Сообщение # 3
Я понимаю что можно купить и в обычном магазине, но просто я стесняюсь и у меня нет времени сейчас чтобы посетить торговый центр. Так что самым лучшим вариантом будет для меня если мне посоветуют онлайн магазин.

В отпуске!

HzBoyДата: Понедельник, 25.01.2021, 17:39 | Сообщение # 4
Цитата misterbicips ()
Для моей жены лучший подарок — это новенькое красивое платье, вот хочу сделать ей такой подарок. Правда по магазинам идти мне некогда, да думаю что меня не поймут) остается один вариант интернет магазин которого я не знаю, но все таки надеюсь что Вы мне поможете.

В интернет магазине Спортмастер отличный каталог женской спортивной одежды https://www.sportmaster.ua/ru/catalogcat/gnochiy_odyag53/ моя жена делает заказы только здесь. Я сам люблю обновлять гардероб на этом сайте, всегда большой ассортимент, качественный товар, но для меня самое главное много скидок, очень люблю экономить деньги.
На сайте сможете найти женские платья, созвонитесь с менеджером по продажам, который Вам поможет сделать заказ.
У меня жена покупала красивое платье на новый год, теперь сможет носить его летом.

Я не скажу, что я большой новатор, но вот одна из пламенных идей: вмонтировать бы в душу пофигатор. И не держать обиды на людей.

Сообщение отредактировал HzBoy - Пятница, 29.01.2021, 17:04

KonkaДата: Вторник, 23.02.2021, 21:16 | Сообщение # 5
Рекомендую такое платье как Dressa 52103 50 https://rozetka.com.ua/dressa_2000405683493/p264161131/ . Бордового цвета, Материал Полиэстер. Девушка говорила очень удобное платье.

IvahДата: Понедельник, 01.03.2021, 12:41 | Сообщение # 6
сколько стоит?

Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Рекомендуем товары » Женское платье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: