Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Рекомендуем товары » Где купить смартфон
Где купить смартфон
NgarthuoДата: Четверг, 21.01.2021, 22:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Товарищи подскажите мне где купить смартфон, посоветуйте мне интернет магазины в которых ранее делали приобретение. Так же можете посоветовать гаджет, которым Вы пользуйтесь, помогите сделать выбор.

HellibamaДата: Четверг, 21.01.2021, 22:43 | Сообщение # 2
Гаджетов сейчас развелось немерено, сам уже месяц не могу определиться с выбором. Только как Вы не додумался задать вопрос форумчанам. Посмотрю что Вам полезного напишут, может все таки будут толковые ответы.

BilianalДата: Четверг, 21.01.2021, 22:46 | Сообщение # 3
Цитата Ngarthuo ()
Товарищи подскажите мне где купить смартфон, посоветуйте мне интернет магазины в которых ранее делали приобретение. Так же можете посоветовать гаджет, которым Вы пользуйтесь, помогите сделать выбор.

С годами я привык доверять только одному интернет магазину, в Комфи всегда большой выбор качественного товара. Я пользуюсь смартфоном Samsung galaxy a31 https://comfy.ua/smartfo....axy-a31 он хорошо держит батарею, ловит связь даже в отдаленных местах.
В смартфоне датчик отпечатка пальцев находиться на передней части телефона, как у Айфона, это очень удобно. По железу он довольно неплох имеет 8 ядерный процессор, оперативной памяти 4Гб, так что поиграть на нем можно.

violanecrДата: Понедельник, 15.02.2021, 16:07 | Сообщение # 4
Я обычно телефоны и бытовую технику покупаю в реальных магазинах, чтобы в живую посмотреть на покупку, потестить, подержать в руках. В инетрнете могут подсунуть брак или неработающую технику - потом голову морочить с обменом и возвратом.

fedortsurkov66Дата: Понедельник, 15.02.2021, 17:06 | Сообщение # 5
Мне бюджетный телефон надо, у меня старый сломался. а на новый дорогой пока денег нет.
В долги влазить не охота, да и незачем мне дорогой телефон - позвонить пару раз да смс отослать.

usunadyaДата: Суббота, 20.02.2021, 14:06 | Сообщение # 6
[quote=Ngarthuo;4444]Товарищи подскажите мне где купить смартфон, посоветуйте мне интернет магазины в которых ранее делали приобретение. Так же можете посоветовать гаджет, которым Вы пользуйтесь, помогите сделать выбор.[/quote] Покупал не давно новый смартфон Samsung Galaxy S https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=samsung;series=galaxy-s/ аппараты хорошие, а относительно цены, она не маленькая, но везде в интернете стоимость одинаковая, выбрал розетку так как не первый раз там покупаю!

adam216Дата: Среда, 14.04.2021, 14:43 | Сообщение # 7
На розетке покупаю, часто акции есть. Мониторю промокоды.

Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Рекомендуем товары » Где купить смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: