Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
Страница 1 из 11
Бизнес-форум Киева » новости » Рекомендуем товары » Новости мобильного рынка
Новости мобильного рынка
milabatДата: Вторник, 04.07.2017, 04:19 | Сообщение # 1
Предприниматель
Статус: Offline
Я бы с уверенностью отнесла к новинкам мобильного рынка чехлы-аккумуляторы для смартфонов. Не успели многие познакомиться с внешними аккумуляторами, как на смену пришел вот такой компактный и очень нужный аксессуар http://wookie.com.ua/240-sam....218 Вы только представьте, что ваш телефон в течении дня не отключится, чтобы вы не делали - выходили в интернет, разговаривали часами по телефону, слушал музыку, играли в игры.. А еще эта брендовая вещь защитит ваш гаджет от царапин и потертостей.

Deathray007Дата: Понедельник, 09.10.2017, 21:54 | Сообщение # 2
Руководитель
Статус: Offline
Как-то он не очень смотрится, лучше с собой павербенк таскать на 2-5к mAh, чем такой чехол) Что из относительных новинок мне нравится, так это вот такие https://appstudio.com.ua/apple-watch-sport-series-3, к которым не придерешься. За свои деньги в них очень крутой функционал и да, они плавают, долго держат зарядку и отвечают на звонки. Как по мне, просто идеальный вариант. Вышла уже новая моделька, но по факту в нашей стране мы еще 100 лет не увидим ЛТЕ покрытие, тем самым они не такие актуальные, как данная моделька.

Бизнес-форум Киева » новости » Рекомендуем товары » Новости мобильного рынка
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша