Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
Страница 1 из 11
Бизнес-форум Киева » новости » Рекомендуем товары » Ремонт мебели
Ремонт мебели
alia1224517Дата: Вторник, 11.10.2016, 16:58 | Сообщение # 1
Предприниматель
Статус: Offline
На днях из дачи привезли хороший шкаф, хочу переделатьего в что-то современное. Уже на http://viyar.ua/catalog/truby_i_sistema_joker/
закупили трубные системы, чтобы заменить старые, так же планирую дополнительно шкаф
отполировать и обработать лаком. Как думаете, стоит ли заниматься ремонтом
мебели или лучше покупать сразу новую?

InyaДата: Среда, 12.10.2016, 15:21 | Сообщение # 2
Предприниматель
Если материалы уже купили, то стоит попробовать отреставрировать шкаф. Тем более, если вы говорите, что он неплохой. А выкинуть всегда успеете) 
У меня муж тоже хозяйственный, пока не попробует что-либо отремонтировать - не выкинет. Может это и хорошо, но иногда немного раздражает, особенно, когда хочешь купить что-то новое)

romawka-maluwkaДата: Понедельник, 19.12.2016, 01:47 | Сообщение # 3
Руководитель
У меня супруг может подчинить любую мебель самостоятельно, главное, купить качественную фурнитуру. Мы вот отличный сайт нашли https://torgplit.com.ua/mebelnaya-furnitura/. Тут он все необходимое для ремонта мебели находит и заказывает. Доставка уних быстрая.

Сообщение отредактировал romawka-maluwka - Понедельник, 19.12.2016, 01:48

Бизнес-форум Киева » новости » Рекомендуем товары » Ремонт мебели
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша
DimeStudio © 2017