Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
Страница 1 из 11
Бизнес-форум Киева » новости » Рекомендуем товары » Сноуборды
Сноуборды
romawka-maluwkaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 16:43 | Сообщение # 1
Руководитель
Статус: Offline
Магазин сноубордов http://360rideshop.com/snowboarding.html   предлагает вам купить сноуборд снаряжение, от самых известных мировых брендов таких как Burton, Flow, Bern, DC, Ride, Oakley, Nitro, Union, Nike SB,Arbor.

Сообщение отредактировал romawka-maluwka - Воскресенье, 09.10.2016, 16:43

Коля76Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 04:05 | Сообщение # 2
Предприниматель
Что-то у Вас дороговато

anuta1477Дата: Среда, 15.02.2017, 21:58 | Сообщение # 3
Предприниматель
Дорого, видимо потому что перекупщики, так всегда получается когда покупаешь через третьи руки, думаю можно и по проще цены найти если заняться этим делом.

frejmutsДата: Четверг, 16.02.2017, 15:10 | Сообщение # 4
Предприниматель
да да, дорого

innapimarketДата: Пятница, 17.02.2017, 00:31 | Сообщение # 5
Предприниматель
Цитата anuta1477 ()
Дорого, видимо потому что перекупщики, так всегда получается когда покупаешь через третьи руки, думаю можно и по проще цены найти если заняться этим делом.
Просто магазин однодневка, так называют маркетологи, вот и цены взвентили, может кто и клюнет! По товарам для спорта посмотрите лучше в магазине tricolor.com.ua  там всегда широкий выбор и адекватные цены, так как магазин сотрудничает только с проверенными поставщиками, которые уже не один год на рынке! В случае чего всегда предоставят грамотную консультацию и возврат если товар не подошел. Мы покупали там и спортивные площадки для садика и спортивные комплексы для школы в нашем районе, всегда с удовольствием туда обращаемся.

ixelДата: Среда, 15.03.2017, 18:00 | Сообщение # 6
Предприниматель
Да, соглашусь, цены нынче как на экипировку, так и на сами сноуборды не из самых маленьких. Но это все-равно лучше, чем брать их в аренду. Тут вы спокойно все подберете "под себя" и таким образом максимально получите удовольствие от катания. Проверено на себе) Потому я знаю о чем говорю.

BerstДата: Вторник, 21.03.2017, 17:33 | Сообщение # 7
Предприниматель
Цитата ixel ()
Да, соглашусь, цены нынче как на экипировку, так и на сами сноуборды не из самых маленьких. Но это все-равно лучше, чем брать их в аренду. Тут вы спокойно все подберете "под себя" и таким образом максимально получите удовольствие от катания. Проверено на себе) Потому я знаю о чем говорю.

А я так выскажусь по этому вопросу. Если ехать кататься раз в год на сезон на пару дней, то нет смысла покупать собственный сноуборд. Хватит с головой тех, что сдают в аренду. Если же это делается чаще или намного более чаще, но конечно иметь не только саму доску, но саму экипировку просто необходимо. Поскольку я большой любитель такого катания, то у меня как раз все свое. Не видел смысла покупать что-то из-за границы, все брал у нас на http://terrasport.ua/dir_snowboard.htm шлем, сам сноуборд, ботинки, крепления... мой совет таков - сразу скупить все по максимуму и будет вам на долго, если не навсегда)

Сообщение отредактировал Berst - Вторник, 21.03.2017, 17:33

wari2011Дата: Суббота, 01.04.2017, 11:24 | Сообщение # 8
Бизнесмен
Классное снаряжение можно приобрести здесь https://wintertime.com.ua/ Сейчас очень крутые скидки!

Бизнес-форум Киева » новости » Рекомендуем товары » Сноуборды
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша