Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
Страница 2 из 2«12
Бизнес-форум Киева » новости » Рекомендуем товары » Мобильные телефоны
Мобильные телефоны
ShowmeДата: Вторник, 22.11.2016, 21:17 | Сообщение # 16
Предприниматель
Статус: Offline
Мне нравится Sony, техника качественная - сейчас цены выросли. Хотя Lenovo А6010 не давно брали мужу, ему нравится.

milagurevich87Дата: Пятница, 25.11.2016, 20:01 | Сообщение # 17
Предприниматель
Цитата Showme ()
Мне нравится Sony, техника качественная - сейчас цены выросли. Хотя Lenovo А6010 не давно брали мужу, ему нравится.

Леново с этого месяца уже перестали выпускать смартфоны, потому их продукцию я бы не брала. Теперь под их брендом будет известная Моторола. А вот что касается Сони, то тут согласна. У меня сейчас Sony Xperia Z3+. Не самая новая модель, да и находила я её через https://www.olx.ua/elektronika/telefony/mobilnye-telefony/kiev/ тоже не новой, но в реальности почти не отличить, а цена существенно ниж. В частности я дала 7500 гривен. И это за одну из лучших камер на рынке!!!

pankovdmitДата: Суббота, 26.11.2016, 19:58 | Сообщение # 18
Руководитель
продешевила

skryppДата: Пятница, 17.02.2017, 13:21 | Сообщение # 19
Предприниматель
Об Айфоне сейчас мечтает пожалуй каждый, но в ассортименте производителя находятся преимущественно дорогие аппараты, которые не каждый может позволить себе приобрести. В таком случае пригодится рассрочка, которую можно оформить в интернет-магазине для приобретения любой модели. В целом девайсы изготовителя очень похожи между собой. Каждый из них славится своей надежностью, отменной производительностью, камерами, а также звуком и удобным интерфейсом, в котором без труда разберется абсолютно любой пользователь. Версия 6+ отличается более емким аккумулятором, что положительно сказывается на автономности. Но разница будет не столько велика, ведь тут больше и диагональ дисплея. В топовой версии лучше разрешение дисплея и плотность пикселей на дюйм. Это положительно сказывается на качестве картинки. Еще одно достоинство 6+ в том, что камера оснащена системой оптической стабилизации, которая эффективно удаляет шумы от тряски в процессе съемки. Стандартная версия более компактная, поэтому лучше лежит в руке и ей комфортно управлять одной рукой. А вот для полноценного управления 6+ потребуются обе руки.
http://www.moyo.ua/telecommunication/smart/apple/

xaliskaxpetrДата: Воскресенье, 19.02.2017, 13:10 | Сообщение # 20
Предприниматель
Цитата MariPimm8 ()
Смотрю, Мейзу сейчас самые популярные телефоны

Это точно, Мейзу теперь довольно популярны! Я тоже много о них наслышана, хочу приобрести себе здесь http://rozetka.com.ua/mobile-phones/meizu/c80003/v75382/ Meizu M5 3/32GB Gold. У моей знакомой такая модель, ну просто оооочень довольна. Теперь и я хочу. Осталось только немного денег дособирать.

yulyakukochkaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:58 | Сообщение # 21
Предприниматель
У меня уже давно эта версия, классный телефон.

misterbicipsДата: Понедельник, 20.02.2017, 01:45 | Сообщение # 22
Бизнесмен
Цитата nivanova ()
Давайте поговорим о смартфонах. Какая сейчас в среднем цена хороший телефон, на какую марку стоит обратить внимание? Где лучше покупать,в интернете  или в магазинах бытовой
техники?
Средняя цена на мобильный телефон колеблется в пределах 4-5 тысяч  грн. Дешевле не имеет смысла брать, так как он быстро устареет с технологическим прогрессом. С марок мне нравится Lenovo, Meizu, Xaiomi, Huiwei. В интернете конечно будет выгоднее брать, так как им не нужно платить за аренду, но есть риск попасть на мошенников - поэтому только проверенный продавцы!

В отпуске!

TransnistrianДата: Вторник, 08.08.2017, 20:11 | Сообщение # 23
Бизнесмен
Цитата misterbicips ()
Средняя цена на мобильный телефон колеблется в пределах 4-5 тысяч  грн. Дешевле не имеет смысла брать, так как он быстро устареет с технологическим прогрессом. С марок мне нравится Lenovo, Meizu, Xaiomi, Huiwei. В интернете конечно будет выгоднее брать, так как им не нужно платить за аренду, но есть риск попасть на мошенников - поэтому только проверенный продавцы!

Не знаю, что вы находите в этих китайфонах, но мне милее и роднее старая добрая Нокиа. И кто бы что не говорил, а я буду ей пользоваться. Даже покупал недавно новенькую мощную Нокию в интернет-магазине телефонов https://skay.ua/20-mobilnye-telefony/  и более чем доволен.

8linkstream8Дата: Четверг, 17.08.2017, 10:38 | Сообщение # 24
Предприниматель
Я недавно купила себе  телефон Xiaomi Redmi 4X, очень крутой флагман, а особенно за свои деньги. В нем меня устраивает абсолютно все. Но я живу в небольшом городке и чехол на него у нас просто нереально найти. Все только на самсунги или на айфон. Решила заказать в интернете. Перелопатила все сайты и выбрала сайт https://zorrov.com/ У них самые адекватные цены и оригинальные дизайны чехлов. Изготовляют их быстро, чехлы носятся отлично.

ddubaДата: Вторник, 22.08.2017, 21:25 | Сообщение # 25
Предприниматель
Я тоже уже как три месяца использую Xiaomi Redmi Note 5A, полностью с Вами согласен что это достойные смартфоны. Вот и по аксессуарам недавно открыл для себя https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-note-5a  . Думаю сейчас заказать себе именной чехол или придумать свой дизайн для него.

katevarchenko96Дата: Среда, 06.09.2017, 21:15 | Сообщение # 26
Предприниматель
напьпрьим

Бизнес-форум Киева » новости » Рекомендуем товары » Мобильные телефоны
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша