Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Рекомендуем товары » Покупка хорошего ноутбука!
Покупка хорошего ноутбука!
misterbicipsДата: Пятница, 24.12.2021, 10:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вы уже приготовили подарочки своим близким? Решили, что будете дарить? Я вот решил подарить жене ноутбук, как думаете оценит такой подарок? Только вот осталось подобрать подходящую модель.

В отпуске!

a_sovДата: Пятница, 24.12.2021, 10:04 | Сообщение # 2
Я уже приготовила подарки, в этом году они будут максимально простыми и не дорогими, потому-что денег особо нету, а всё очень дорогое. Стол праздничный ещё надо накрыть, на это тоже надо денег.

taras_gamperДата: Пятница, 24.12.2021, 10:04 | Сообщение # 3
Здравствуйте, можете посмотреть в интернете варианты подарков, так вы подберете для себя наиболее подходящий вариант. Я вот купила только детям подарки, мужу и себе ещё не выбрала.

kirilzhilenko80Дата: Пятница, 24.12.2021, 13:26 | Сообщение # 4
В этот новый год обойдёмся без дорогих подарков, так как с финансами напряг, а ноутбук новый, я купил ещё раньше, где-то полтора месяца назад в магазине Эльдорадо, так как надо было по работе, старый уже отжил свое. Взял ACER ASPIRE https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/17931=128343/ и остался более чем доволен его качеством, есть разные модели, можно подобрать под любой бюджет и для любых целей. Заходите на их сайт и изучайте их ассортимент. Тем более, что сейчас там много скидок.

spengaДата: Пятница, 24.12.2021, 21:34 | Сообщение # 5
Какие еще есть варианты?

padreaneyДата: Пятница, 24.12.2021, 21:48 | Сообщение # 6
Тоже ламаю голову, брать макбук или все таки на виндовсе но мощный https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/ что посоветуете, на камом удобнее работать ну и игру раз в месяц поиграть?

Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Рекомендуем товары » Покупка хорошего ноутбука!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: