Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Рекомендуем товары » Инверторный кондиционер!
Инверторный кондиционер!
menigorekДата: Пятница, 10.09.2021, 22:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Какой инверторный кондиционер можно посмотреть для комнаты площадью 25 квадратных метров в районе 15 000 тысяч гривен? Чтобы были функции обогрева и охлаждения.

rollooo_erДата: Пятница, 10.09.2021, 22:39 | Сообщение # 2
Я вообще не заморачивался по поводу выбора кондиционера, пришел в местный магазин бытовой техники, попросил консультанта подобрать. Заказал, тот, что подошел по цене и характеристикам.

taras_gamperДата: Пятница, 10.09.2021, 22:40 | Сообщение # 3
[quote=rollooo_er;5152]Я вообще не заморачивался по поводу выбора кондиционера, пришел в местный магазин бытовой техники, попросил консультанта подобрать. Заказал, тот, что подошел по цене и характеристикам.[/quote]
Тут, то вы правы, но не всегда консультант предлагает хороший и правильный вариант, зачастую им надо просто товар, иногда тот, который уже давно лежит и его никто не берет. Читать отзывы надо всегда.

menigorekДата: Пятница, 10.09.2021, 22:41 | Сообщение # 4
Я сам выбирал кондиционер, долго, но в итоге результатом остался доволен. Так как кондиционер полностью справляется со своей задачей, охлаждает и обогревает помещение быстро, не шумит и имеет красивый дизайн, который вписался в интерьер комнаты. Выбирал инверторные кондиционеры https://allo.ua/ru/products/kondicionery/invertornyj_kompressor-est/ на сайте магазина Алло, по рекомендации друга. Остался приятно впечатлён, качеством обслуживания, скоростью доставки и конечно же самой техникой.

komarroman85Дата: Вторник, 14.09.2021, 10:00 | Сообщение # 5
Дійсно, с придбанням якісної кліматичної техніки не варто поспішати, це не цукерки в магазині купувати. Можу порадити Вам скористатись послугами фахівців львівської компанії "Air Wind". Я в них замовляв якісний побутовий кліматичний прилад Panasonic https://wind.lviv.ua/panasonic/ і залишився задоволений надійністю його роботи та простотою в експлуатації. Кондиціонер однаково чудово працює як на обігрів, так і на оходження повітря.

Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Рекомендуем товары » Инверторный кондиционер!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: