Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
Страница 1 из 11
Бизнес-форум Киева » новости » Проблемы бизнеса в Киеве » Бизнес под откос. Как решить проблему
Бизнес под откос. Как решить проблему
4erepawkaДата: Вторник, 28.06.2016, 17:46 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Статус: Offline
Каждый из нас втот или иной момент своей жизни нуждается в поддержке, в совете. Никто не может
быть полностью уверенным в себе и своих силах. Я, профессиональный коуч тренер, готов помочь каждомудобиться успехов в своей работе, в карьере, в личной жизни. Со мной легко
научиться правильно вести себя с людьми, находить к ним подход, читать их, как
открытую книгу. Я работаю открыто, с личным общением по телефону или по скайпу
– как удобно. Что же клиенты получают от моих бизнес коучингов? Все просто:
1) Они находят
истинные цели, которые хотят достичь;
2) Мы вместе
выстраиваем цепь действий, направленных на достижение целей;
3) Я поддерживаю
клиентов на каждом этапе, все в телефонном режиме, чтобы быстрее принимать
решения;
4) Расстановку
приоритетов;
5) Возможность
раскрыть и распознать свои сильные стороны и особенности;
6) Развить свой
потенциал, творческую составляющую, гибкость и ответственность;
7) Возможность
расширить свое мировоззрение и стать смелее и настойчивее.
Чтобы получить
все это, достаточно просто записаться на бизнескоучинг на моем сайте http://www.andreykukoba.com/#top  . Я бизнестренер с большим стажем работы – поэтому мы вместе легко преодолеемтрудности и начнем жизнь с чистого листа.

tka4ukvalia2016Дата: Четверг, 25.08.2016, 12:54 | Сообщение # 2
Предприниматель
Цитата 4erepawka ()
Я, профессиональный коуч тренер, готов помочь каждомудобиться успехов в своей работе, в карьере, в личной жизни.
Эффективно? Как сами оцениваете, скажем из 10 человек у скольких налаживается ситуация?

Deathray007Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:35 | Сообщение # 3
Руководитель
Я как-то всегда предвзято к такому относился. Но, свое доверье расположило к себе маркетинговое агенство. Когда у меня были проблемы с бизнесом, мне посоветовали обратиться вот сюда https://maxrise-consulting.com/marketing-researches они помогли мне разработать бизнес план, а также проанализировали рынок. Это очень помогло моему бизнесу. Так что, смело рекомендую.

Сообщение отредактировал Deathray007 - Понедельник, 06.11.2017, 20:38

Бизнес-форум Киева » новости » Проблемы бизнеса в Киеве » Бизнес под откос. Как решить проблему
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша