Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Авто » Зимняя резина R16
Зимняя резина R16
NgarthuoДата: Воскресенье, 13.12.2020, 18:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу себе зимние шины купить, но реально хорошие. Что можете посоветовать из шин или хотя бы рассказать как такие шины выбирать. Потому что я в них не очень разбираюсь, а хорошие шины купить но очень хочется.

BilianalДата: Воскресенье, 13.12.2020, 19:03 | Сообщение # 2
Так берите шины самых известных марок, да и все. Думаю в интернете легко разобраться что к чему по поводу шинных марок. Даже в Ютубе куча всяких обзоров. Потратите пару часиков и определитесь.

LevchenkoДата: Воскресенье, 13.12.2020, 19:16 | Сообщение # 3
[quote=Bilianal;4228]Так берите шины самых известных марок, да и все. Думаю в интернете легко разобраться что к чему по поводу шинных марок. Даже в Ютубе куча всяких обзоров. Потратите пару часиков и определитесь.[/quote]

ну такой себе совет, потому даже у хороших марок есть дешевые шины, которые немного уступают по качеству другим моделям. В дешевом сегменте они тоже хотят шины продавать)

HzBoyДата: Воскресенье, 13.12.2020, 19:39 | Сообщение # 4
Цитата Ngarthuo ()
Хочу себе зимние шины купить, но реально хорошие. Что можете посоветовать из шин или хотя бы рассказать как такие шины выбирать. Потому что я в них не очень разбираюсь, а хорошие шины купить но очень хочется.

У каждого разные факторы по которым выбирают шины, тут даже не могу поспорить. Хочу сказать что самая ошибочная стратегия это выбирать шины по низкой цене. Зимой качество шин ну очень заметное, потому они должны хорошо тормозить, держать дорогу и вылазить из снежной каши или колеи.
Если говорить про мои факторы, то шины должны быть мягкие и тихие. Мягкие шины хорошо себе показывают зимой, а тихие меня просто не бесят, так как таким шумам я очень чувствительный.
Ну и конечно это должна быть известная марка шин, да я раб брендов, поэтому бросьте в меня камень) Кстати, вот тут есть хороший выбор шин R16 https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/tyres/filter/diameter-16/ Среди них я бы выбрал Goodyear UltraGrip Performance +. Марка шикарная, резина мягкая, но износостойкая. Ну у конечно тихая.

Я не скажу, что я большой новатор, но вот одна из пламенных идей: вмонтировать бы в душу пофигатор. И не держать обиды на людей.

Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Авто » Зимняя резина R16
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: