Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
Страница 1 из 11
Бизнес-форум Киева » новости » Авто » Альден груп - сеть СТО г. Киев
Альден груп - сеть СТО г. Киев
MiroshДата: Понедельник, 10.07.2017, 13:14 | Сообщение # 1
Предприниматель
Статус: Offline
Сразу положительное впечатление: чистота, аккуратность в помещении, на сиденье и на руль одевается чехол, ничего не валяется под ногами. Регулировали свет головных фар. Результат- отличный. Сделали быстро. Все мастера - настоящие профессионалы. Рекомендую! alden.com.ua/

Deathray007Дата: Понедельник, 17.07.2017, 21:00 | Сообщение # 2
Предприниматель
Статус: Offline
О, не плохо не плохо, если даже и за чистотой следят, то это круто. У меня у жены фольц жук, если я возьму запчасти на http://dok.dbroker.com.ua/catalog/volkswagen/new-beetle и подъеду к ним на СТО, они смогут взяться за работу? Мне вот интересно, жук машина специфическая, ребята опытные в своем деле? На официальный сц уже смысла ехать нет, гарантия закончилась, как раз время ТО настало. Регулеровка фар дело не хитрое, я и сам могу такое сделать, а если ехать к ним на ТО, посоветуете этих ребят?

Бизнес-форум Киева » новости » Авто » Альден груп - сеть СТО г. Киев
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша
DimeStudio © 2017