Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Авто » Четёрыхстоечный подъёмник для СТО
Четёрыхстоечный подъёмник для СТО
HellibamaДата: Четверг, 30.09.2021, 05:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Открываем своё первое СТО, и теперь пришло время покупать четырёхстоечный подъёмник. Партнёры которые со мной в деле, говоят лучше смотровую яму сделать, вместо покупки подъёмника, а вы как считаете?

cocacolaДата: Четверг, 30.09.2021, 05:09 | Сообщение # 2
Если рассуждать в плане экономности, то дешевле конечно будет сделать смотровую яму, но работать с неё очень не удобно. Так что думайте и решайти сами.

dobriy_lisenokДата: Четверг, 30.09.2021, 05:11 | Сообщение # 3
Если у вас нет денег, тогда сделайте смотровую яму, а со временем когда бизнес пойдёт вверх, тогда уже купите четырёхстоечный подъёмник, сейчас есть выбор данного оборудования.

NgarthuoДата: Четверг, 30.09.2021, 23:23 | Сообщение # 4
Лично я вообще не понимаю зачем экономить на таких вещах. Если решили сделать бизнес, тогда делайте как положено.
Смотровые ямы уже давно никто не использует в автосервисах, все переходят на подъёмники.
Мы тоже свою яму засыпали, и купили 4-стоечный подъемник Rotary с длинной платформой https://autom.com.ua/ru....yomniki грузоподъёмность которого, 6 тон.
Выбирали подъёмник для легковых автомобилей и для микроавтобусов, этот вариант больше всего нам подошёл.
Нравится, что здесь мощный гидравлический блок, который позволяет коротко и плавно опускать автомобиль.

nikolpavcrДата: Пятница, 15.10.2021, 20:09 | Сообщение # 5
Спасибо, мне тоже полезна эта тнфа

Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Авто » Четёрыхстоечный подъёмник для СТО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: