Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Авто » Магазин автомобильных запчастей
Магазин автомобильных запчастей
NgarthuoДата: Пятница, 24.09.2021, 17:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Интересует магазин с автомобильными запчастями, в котором продают качественный и оригинальный товар. Есть у кого такой на примете? Нужно срочно заказать запчасти для автомобиля. Поэтому прошу неравнодушных откликнуться.

bolshechem_zhiznДата: Пятница, 24.09.2021, 17:01 | Сообщение # 2
Так вы в любом магазине с автомобильными запчастями можете купить то, что вам нужно. Только предварительно попросите что бы вам показали сертификаты на запчасти, что бы убедиться в их оригинальности.

akhamsaДата: Пятница, 24.09.2021, 17:03 | Сообщение # 3
Хотел заказать амортизаторы для автомобиля, долго искал где лучше это сделать, выбрал в итоге магазин, попросил сертификаты как вы говорите, но мне сказали, что они не обязаны это клиентам показывать.

Сообщение отредактировал akhamsa - Пятница, 24.09.2021, 17:04

HellibamaДата: Пятница, 24.09.2021, 17:07 | Сообщение # 4
Нужен был аккумулятор для автомобиля. Прошлый раз купила китайский, в итоге прошло 5 месяцев, и он начал просто разряжаться каждый день, утром ехать на работу, а автомобиль не заводится.
Решили купить новый для замены, в итоге остановила свой выбор на аккумуляторе от производителя BOSCH, который заказывала в интернет магазине автомобильных запчастей https://atl.ua/ АТЛ.
В день заказа мне его отправили, и через 2 дня, я его получила по почте.
Сервис данного магазина просто на высоте.

primetimejorДата: Вторник, 28.09.2021, 06:36 | Сообщение # 5
как вам вариант https://mechta-mebel.ru ?

Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Авто » Магазин автомобильных запчастей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: