Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Деловой форум » Корпоративный сайт
Корпоративный сайт
juravlevamarinkaДата: Суббота, 13.02.2021, 12:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите мне хороших специалистов по созданию корпоративных сайтов. Нужно сделать хороший сайт для нашей компании и наполнить его информацией. К кому в Киеве можно обратиться за такими услугами?

pankovdmitДата: Суббота, 13.02.2021, 13:23 | Сообщение # 2
Если вам нужен презентабельный и недорогой сайт - вот рекомендую студию
https://dime-studio.com

JakecopernikДата: Вторник, 16.02.2021, 12:09 | Сообщение # 3
Приветствую. Нужен представительский сайт Вашего бизнеса в интернете? Вы по адресу!
Меня зовут Алексей, я - интернет-маркетолог www.natalushko.besaba.com [Эффективно реализую (создам, разработаю, сделаю - прим.) корпоративный сайт Вашей компании решающий задачи представительского и рекламного характера быстро (в течении 2-3 дней - прим.) и с самыми минимальными для Вас затратами! Мне доверяют +57 компаний в Украине. Практический опыт в сайтостроении 5 лет. Успешный опыт работы со всеми популярными CMS: WordPress, Tilda, OpenCart и др. Администрирование хостинг-провайдера "под ключ". Внутренняя оптимизация (SEO - прим.) под поисковые системы Гугл и Яндекс +Домен (com.ua, in.ua, kiev.ua и др.) для Вашего будущего сайта в подарок! Напишите мне ЛС, я - онлайн smile Viber, Telegram, WhatsApp +380631347364 А. Наталушко

$екс маркетинг и рок-н-ролл!

Сообщение отредактировал Jakecopernik - Вторник, 16.02.2021, 12:12

Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Деловой форум » Корпоративный сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: