Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
Страница 1 из 11
Бизнес-форум Киева » новости » Деловой форум » ДЦ Forex-Market
ДЦ Forex-Market
Forex-MarketДата: Среда, 08.02.2012, 14:58 | Сообщение # 1
Предприниматель
Статус: Offline
Компания Forex-Market – это союз профессиональных людей, которые оказывают абсолютно новый и высокий уровень качества в оказании услуг. Уверенно занимает свое место на рынке Forex и всегда стремиться к расширению и внедрению новых услуг. Мы серьезно относимся к своей работе. Трейдеры нашей компании чувствуют нашу поддержку и доверяют нам. Мы ориентированы на высокую прибыль своих клиентов.

Компания Forex-Market встречает всех новичков "Приветственным бонусом +50%"
- это дает вам больше возможностей для успешной торговли!

Если вы плохо знаете рынок Форекс - это не проблема!!! Компания «Forex-Market» предоставляет бесплатное базовое обучение биржевой торговле на международном валютном рынке Форекс.
Компания предоставляет индивидуальное, групповое и онлайн обучение. Постоянно проводит клубные семинары, где вы с преподавателем можете разобрать свои ошибки. Таким образом, мы даем людям возможность работать на себя и зарабатывать хорошие деньги, в этом деле все будет зависеть только от вас.

Подробности на сайте http://www.forex-m.com/training/basic

Добавлено (08.02.2012, 14:55)
---------------------------------------------
Становись партнером компании Forex-Market!

Если для вас общение и умение убеждать людей стоит на первом месте, а самое главное вы любите этим заниматься, тогда это программа для вас! В этом легком деле все будет зависеть только от вас. Ведь только вам решать быть успешным сегодня, или все откладывать на завтра.

Преимущества нашей партнерской программы:

- Выплаты 50% от спреда
- Многоуровневая партнерская программа
- Без ограничения по количеству привлеченных клиентов и партнеров
- Мгновенное зачисление комиссионных партнера
- Полная статистика доступная в личном кабинете, можно посмотреть сколько комиссий принес клиент
- Есть функция возврата части вознаграждения
- Предоставление партнерского сайта
- Программа "Друг, приведи друга", за каждого привлеченного друга 100$
- Предоставление рекламной продукции ( баннера, информеры)
- Круглосуточная поддержка партнеров.

После того, как клиент открыл счет, пополнив его — он приступает к торговле. На валютном рынке форекс, клиент совершает сделки. К примеру, он покупает валютную пару GBP/USD 1 лот и его сделка закрывается с результатом более 6 пунктов (неважно — в убыток или в прибыль клиенту). В любом случае, на счет Вам зачисляется 14 USD.
За месяц, клиент может совершить 40 и более сделок. Следовательно, с одного клиента Вы можете получать прибыль в этой форекс партнерке, которая будет превышать 500 USD!

Подробности на сайте http://www.forex-m.com/partnership/web

Добавлено (08.02.2012, 14:57)
Инвестиционное предложение от «Forex-Market» создано для того, чтобы вы могли увеличивать свой капитал без рисков, загруженности и переработок, а совершенно спокойно с помощью инвестиционного планирования. Это достойная замена постоянной работы и уверенная поддержка вашего материального состояния в период безработицы или кризиса.

• Для инвестирования средств вам необходимо открыть счет Инвестора. Выбрать метод получения прибыли раз в месяц, либо реинвестирование прибыли, а так же срок инвестирования (6-12-18-24 месяца);
• Затем вы сможете пополнить свой инвесторский счет. Минимальная сумма инвестирования 500 долларов, либо эквивалент, максимальная сумма не ограничена;
• При сумме инвестирования менее 3500 долларов, либо в эквиваленте вознаграждение управляющего составляет 45% от прибыли, вознаграждение инвестора 55%;
• При сумме инвестирования более 3500 долларов, либо в эквиваленте вознаграждение управляющего составляет 30% от прибыли, вознаграждение инвестора 70%;
• Обновление информации о прибыли на вашем счете, без вывода, будет происходить ежедневно;
• Расчет прибыли или реинвестирование средств будет происходить раз в месяц автоматическим снятием средств со счета управляющего на ваш счет;
• С более подробной информацией о счёте Invest вы можете ознакомиться, зарегистрировавшись в Личном кабинете.

Вам остается периодически получать отчеты по торговле профессионального трейдера, и с комфортом увеличивать свой капитал, не погружаясь в рутину финансовых новостей и технического анализа.

Пришла эра новых инвестиций – инвестиций, которые работают!

Подробности на сайте http://www.forex-m.com/trader/conditions

Добавлено (08.02.2012, 14:58)
Компания Forex-Market предлагает открыть представительство в вашем городе!
Открыть представительство Форекс – это возможность начать собственный бизнес, став нашим филиалом и получив максимальные шансы на успех. Компания Forex-Market предлагает вашему вниманию все необходимое для этого. Мы приглашаем к сотрудничеству тех, кто хотел бы открыть представительство, филиал нашей фирмы и зарабатывать на Форекс.

Те, кто уже решил открыть представительства Форекс от нашей компании, не жалеют об этом, ведь мы делаем все необходимое для того, чтобы этот бизнес был действительно успешным. Forex-Market предлагает своим партнерам все для ведения успешного бизнеса:

• Отлаженные технологии взаимодействия с клиентами, решения маркетинговых и иных вопросов;
• Готовую рекламную продукцию;
• Постоянную поддержку от головного офиса и многое другое;

Со своей стороны мы сделаем все необходимое для того, чтобы ваше представительство Форекс приносило вам максимальную прибыль и оправдало ожидания успешного бизнеса.

Подробности на сайте http://www.forex-m.com/partnership/agency

korolДата: Вторник, 14.02.2012, 01:06 | Сообщение # 2
Вице-Президент
Уж лучше в МММ 2011

Forex-MarketДата: Вторник, 20.03.2012, 07:01 | Сообщение # 3
Предприниматель
Конкурс «Леди Forex»

Встречайте весну вместе с Forex-Market, участвуя в творческом конкурсе, который посвящен нашим милым женщинам. Конкурс имеет несколько номинаций, участвуя в которых Вы сможете проявить свои творческие таланты и получить денежные призы, которые будут зачислены на Ваши реальные торговые счета. Трейдеры - это творческие натуры, в своем роде свободные художники рынка форекс. Настало Ваше время продемонстрировать свои таланты в нашем весеннем конкурсе и занять первое место в одной из номинаций:

1. «Леди Forex» - приз 100$
Лучший фото-портрет женщины-трейдера. Качество фотографий на номинацию «Мисс трейдер» должно быть приемлемым для просмотра. Присутствие атрибутики Forex-Market на фотографиях приветствуется!

2. Лучшее поздравление к 8 марта – приз 50$

В номинации принимают участие самые оригинальные и трогательные поздравления нашим любимым женщинам с весенним праздником 8 марта. Поздравления могут быть выполнены в стихах, прозе или в виде поздравительных открыток. Приветствуются поздравления связанные с рынком Форекс.

3. «Мисс реальность» - приз 50$
Самая забавная история из жизни женщины-трейдера или "день идеальной женщины". Приветствуются работы которые непосредственно связаны с трейдингом и компанией Forex-Market.

Конкурс проводится с 1.03.2012 по 08.03.2012. Подведение итогов состоится 9.03.2012

Конкурсные работы принимаются на электронный адрес soy@forex-m.com

Подробности на сайте http://www.forex-m.com/contest/lady_forex

Желаем успехов!

Добавлено (20.03.2012, 07:01)
Акция «Подснежный бонус»

Встречайте весну в компании Forex-Market с бонусом +20% при пополнении торговых счетов типа «Standard».

Весна пришла, а значит пришла пора наиболее выгодной торговли. В рамках акции c 19 марта по 31 марта вы получаете дополнительные бонусы в размере 20% от сумм пополнения.
Время акции строго ограничено, спешите воспользоваться бонусом, подарите себе весеннее настроение!

Подробности на сайте http://www.forex-m.com/company/action/snowdropbonus

turДата: Четверг, 19.04.2012, 23:35 | Сообщение # 4
Предприниматель
Попробовал задумку с заработком и все работает!!! Наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 21 грн.
Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил все-таки ДОЧИТАТЬ и УЗНАТЬ, что там предлагают… Дальше там говорилось, что надо перевести по 3 грн. на 7 кошельков известной платежной системы WebMoney. После того, как перечислите деньги, исключите из списка самый первый номер, а в конце списка напишите свой и закиньте на 200 различных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал, что я ничего не теряю кроме 21 грн. и решил попробовать… В течение 4-х дней я зарегистрировался на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглянул в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет вообще !!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 100, кто по 300 у.е… Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель тысячи долларов, наивный. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 3 гривны. Да, думаю, дело не стоящее, случайность. Ещё через 2 недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 800 гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 800 гривен. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали 8000-9000 гривен И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 8000 гривен. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я заработал чуть больше 25000 грив. И деньги идут каждый день. Каждые 40 минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 10 гривен. И это все только за цену в 18 гривен!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью.
Я не поверил что это работает пока не начал получать деньги… Я купил все что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!… А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я Вам гарантирую, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то ВЫ НАЧНЕТЕ ПОЛУЧАТЬ намного больше денег чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз! Следуйте инструкциям и ДЕНЬГИ НАЧНУТ ПОСТУПАТЬ в Ваши кошельки. Согласитесь это ПРОСТО!!! Это ЛЕГАЛЬНО. И Ваш вклад составляет всего 21 грн. ВАЖНО: Это не обман и это вполне легально, при этом Вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 8000 грн. и больше будут Вашими в течение от 20 до 60 дней. ВСЕ ЭТО УДАЧНО РАБОТАЕТ БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!
Если Вы заинтересованы, то вот список кошельков в системе WebMoney, на которые нужно переслать по 3 грн.:
1) U254552555797 6) U402138014918
2) U407692217008 7) U547816426752
3) U910739265711
4) U111429855928
5) U147402600039

Бизнес-форум Киева » новости » Деловой форум » ДЦ Forex-Market
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша