Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Деловой форум » Кредит
Кредит
shankovskiyeaДата: Воскресенье, 27.09.2020, 22:45 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Если нужны деньги, то сейчас проще обратится в финансовую компанию, чем в банк, тем более что там попадаются более выгодные условия. например тут можно взять крупную сумму денег (до 90% стоимости) royalstandard.com.ua под залог недвижимости под 0%. банки таких условий не предлагают. да и деньги быстрее получите. Насколько я знаю. у них довольно простой договор, но вы можете еще заказать звонок их консультанта через сайт. я думаю. там вам подробнее расскажут.

lenovos6000lf67Дата: Вторник, 06.10.2020, 19:12 | Сообщение # 32
Никогда не брал.

Добавлено (06.10.2020, 19:13)
---------------------------------------------
Никогда не брал.

WedupeДата: Суббота, 17.10.2020, 11:25 | Сообщение # 33
Зачем брать кредиты на разные нужды, если можно все взять в рассрочку на rozetka.com.ua и ни каких лишних процентов, я так и телевизор и смартфон себе купил! Выгодно одним словом!

lukaivanov33Дата: Понедельник, 19.10.2020, 22:26 | Сообщение # 34
shankovskiyea, наскільки велику суму можна взяти в мікрофінансовій організації? Я чула, що понад 10 тис не видають. Якщо на дрібні витрати, то так. А якщо, наприклад, як мені потрібно взяти велику суму на ремонт заміського будинку? Мікрофінансова організація тут не врятує)) Я думаю звернутися в автоломбард CRONVEST і взяти кредит під заставу авто в Києві https://cronvest.com/uk/ . Страх звичайно є, але з розповідей мого знайомого - це дуже хороша компанія. В умовах прочитала, що всі офіційно, все оформляється нотаріально. Власник після оформлення позики так же може користуватися автомобілем.

urusluga1Дата: Вторник, 20.10.2020, 10:06 | Сообщение # 35
А когда начнутся проблемы с погашеним кредитов достаточно прочитать этот пост.
Работаем с последствиями кредитов и микрокредитов.
Занимаемся признанием исполнительной надписи нотариуса такой, что не подлежит исполнению.
Кроме этого, снятием ареста с зарплатных, пенсионных и социальных счетов, не только в судебном порядке, а также в досудебном.
Работаем по всей Украине.
Обращайтесь - https://sites.google.com/site/antikommun

ivanlitosenkoДата: Вторник, 20.10.2020, 14:12 | Сообщение # 36
Смотря какая сумма вам нужна.

nataschkaДата: Воскресенье, 25.10.2020, 03:45 | Сообщение # 37
так то кредыт брали наверное раз или 2, но а теперь если нужны деньги то играем на ставках пользуясь прогнозами уже проверенного ресурса https://sportotvet.ru/prognozy-na-zavtra/

SimaДата: Понедельник, 23.11.2020, 22:46 | Сообщение # 38
Спасибо за информацию.

Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Деловой форум » Кредит
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: