Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
Страница 1 из 11
Бизнес-форум Киева » новости » Деловой форум » Как открыть свою фирму в Польше?
Как открыть свою фирму в Польше?
romawka-maluwkaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:52 | Сообщение # 1
Руководитель
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, сложно ли гражданину Украины открыть свою фирму в Варшаве? К кому лучше обратиться по юридическому сопровождению в этом вопросе?

MAXIM1026Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 22:04 | Сообщение # 2
Бизнесмен
Мне приходилось иметь дело с юристами вот этой компании http://zeigerhoff.com/ru/ . Я покупала недвижимость в Варшаве, они мне помогали собрать необходимый пакет документов. Сделкой с ними я очень довольна, поэтому и Вам рекомендую. Думаю, они Вам помогут разрешить все вопросы и дать профессиональное юридическое сопровождение в открытии фирмы в Польше.

anjelikagubДата: Четверг, 01.12.2016, 01:23 | Сообщение # 3
Предприниматель
Цитата romawka-maluwka ()
Здравствуйте! Подскажите, сложно ли гражданину Украины открыть свою фирму в Варшаве? К кому лучше обратиться по юридическому сопровождению в этом вопросе?
Или почитайте на сайте Юстикона в разделе регистрация предприятий http://justicon.ua/uslugi/korp/registratsiya/ Или обратитесь к ним напрямую за консультацией - так будет намного быстрее и проще, можно обратиться как по скайпу, таки по телефону - очень удобно!

TransnistrianДата: Четверг, 09.03.2017, 23:59 | Сообщение # 4
Бизнесмен
пше пше

nazarova_2008_85Дата: Среда, 29.03.2017, 16:52 | Сообщение # 5
Предприниматель
Нужно иметь много разрешительных документов.

Бизнес-форум Киева » новости » Деловой форум » Как открыть свою фирму в Польше?
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша