Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
Страница 1 из 11
Бизнес-форум Киева » новости » Деловой форум » Стоит ли сейчас вкладывать деньги в недвижимость?
Стоит ли сейчас вкладывать деньги в недвижимость?
akhate69Дата: Понедельник, 01.08.2016, 17:59 | Сообщение # 1
Предприниматель
Статус: Offline
В данный момент располагаю свободными средствами. Не очень большими, но всё-таки достаточными для вложения. Моя цель - приобрести несколько элитных квартир и сдавать в аренду. А если цена со временем серьёзно вырастет - продать. Стоит ли это делать сейчас или лучше немного подождать?

У таких, как я, всё обязательно сбудется.Да, да, всё сбудется. Мне Coca-Cola по телику обещала

pankovdmitДата: Вторник, 02.08.2016, 10:48 | Сообщение # 2
Руководитель
покупать и сразу делать ремонт. Квартиры с ремонтом стоят гораздо дороже.
Вот кто вам сделаем качественный ремонт квартиры - компания Креадо

bellaellaДата: Вторник, 02.08.2016, 15:53 | Сообщение # 3
Предприниматель
Цитата akhate69 ()
В данный момент располагаю свободными средствами. Не очень большими, но всё-таки достаточными для вложения. Моя цель - приобрести несколько элитных квартир и сдавать в аренду. А если цена со временем серьёзно вырастет - продать. Стоит ли это делать сейчас или лучше немного подождать?
Конечно стоит, сейчас предложение превышает спрос. У людей нет денег на жильё, а застройщиков тьма. Ещё через пару лет большинство обанкротятся и позакрываются, останутся только титаны бизнеса, вроде компании Проспект Групп http://prospekt.estate/. Естественно и цены начнут скакать вверх. Так что сейчас самоё время тратить свободные деньги на жильё.

спорим на поцелуй, что я целуюсь лучше тебя

Сообщение отредактировал bellaella - Вторник, 02.08.2016, 15:54

RaznadaДата: Вторник, 16.08.2016, 23:21 | Сообщение # 4
Бизнесмен
Конечно стоит. Тем паче, если брать в Киеве квартиру, то можно и прописку получить, а с ней работать гораздо проще. Правда чтоб её получить надо 7 кругов ада пройти. Денег требуют везде нынче. Мне пришлось к http://propiska.lexfori.in.ua/ обращаться, чтоб получить прописку подешевле.

anjelikagubДата: Четверг, 05.01.2017, 09:04 | Сообщение # 5
Предприниматель
Цитата Raznada ()
Конечно стоит. Тем паче, если брать в Киеве квартиру, то можно и прописку получить, а с ней работать гораздо проще. Правда чтоб её получить надо 7 кругов ада пройти. Денег требуют везде нынче.
Та обратились бы в компанию Юстикон http://justicon.ua/uslugi/zem/nedv/prav-sobst/ и не бегали бы по своим "кругам ада"))))
У них индивидуальный подход к каждой ситуации, решают вопросы очень оперативно!

pankovdmitДата: Четверг, 05.01.2017, 14:04 | Сообщение # 6
Руководитель
бот с ботом бодаются

crowdmarket12Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:05 | Сообщение # 7
Предприниматель
Это единтсвенное куда сегодня стоит вкладываться

logvinuyk73Дата: Понедельник, 09.01.2017, 20:08 | Сообщение # 8
Предприниматель
ну не знаю как в недвижимость, а в бизнес мне кажется стоит вкладываться всегда. А когда вы откроете свой салон красоты, то поймете как можно получать много денег с того, что делаете людей еще красивее и радостнее. Сама долго думала делать или нет но посоветовавшись с опытными компаниями http://salonmarketing.pro/ поняла что стоит. если возникают вопросы, звоните всегда помогут юридически и с советом.

xaliskaxpetrДата: Воскресенье, 19.02.2017, 13:01 | Сообщение # 9
Предприниматель
Я думаю, да

nazarova_2008_85Дата: Среда, 29.03.2017, 16:53 | Сообщение # 10
Предприниматель
Конечно стоит - недвижимость то, что всегда будет только расти в цене.

dd8ightДата: Вторник, 11.07.2017, 10:21 | Сообщение # 11
Предприниматель
Цитата logvinuyk73 ()
ну не знаю как в недвижимость, а в бизнес мне кажется стоит вкладываться всегда. А когда вы откроете свой салон красоты, то поймете как можно получать много денег с того, что делаете людей еще красивее и радостнее
Я так понимаю, что работаете в этой сфере - у нас салон красоты, так что, возможно, мы коллеги. Вы пользуетесь в работе специальными программами? У нас уже как полгода внедрена система управления салоном красоты https://beauty.aihelps.com/ru/ Beauty Pro, удобно, наглядно в плане мониторинга изменения цен, востребованности услуг. Финансовую часть также проводим через нее, логистика, управление персоналом также так. интересно, что и других стоит?

Сообщение отредактировал dd8ight - Вторник, 11.07.2017, 10:24

Бизнес-форум Киева » новости » Деловой форум » Стоит ли сейчас вкладывать деньги в недвижимость?
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша