Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
Страница 1 из 11
Бизнес-форум Киева » новости » Деловой форум » SMS рассылки любого объёма и тематики
SMS рассылки любого объёма и тематики
base2gisДата: Понедельник, 21.03.2016, 15:28 | Сообщение # 1
Предприниматель
Статус: Offline
Любые смс рассылки в любых объёмах

Предлагаю смс рассылки по России в любом объёме и любой тематики.

Главная особенность:
Сто процентная доставка на любые мобильные номера любых операторов России.
Единственное требование: телефон должен быть включен.
Если телефон выключен, но включается в течение 24 часов после отправки на него смс, то смс приходит. Если позже, то смс не приходит.

Сроки выполнения:
Оптимальный срок – рассылка на второй день после заказа.
Если сроки горят, можно разослать на следующий день после заказа, при условии свободного времени.
В день заказа не рассылается, так как всегда имеется очередь из ранее оплаченных заказов.

Приятная стоимость смс рассылок:
До 10 000 смс – 60 копеек за смс
От 10 000 до 50 000 смс – 50 копеек за смс
От 50 000 до 100 000 смс – 40 копеек за смс
От 100 000 смс и выше – 35 копеек за смс
От 400 000 смс и выше – цена договорная

Оплата:
Оплачивается полный размер предоставляемой базы. Считается, что на момент заказа все номера включены.
Оплата принимается практически всем, чем платится.

Проверка и контроль качества смс рассылки:
Имеющимся сервисом отправки не подразумевается формирование отчёта о доставке со статусом сообщения. Поэтому самым надёжным способом будет размещение в базе своих контрольных номеров. Сколько их использовать и каких операторов – решать только Вам.

Высокая скорость смс рассылки:
Скорость рассылки составляет до 20 тыс. смс в час.

Что нужно учесть:
1. Одного текста хватает на 100 000 смс. Если заказываете большую рассылку, то нужно количество текстов, кратное количеству сотен тысяч заказа смс.
2. Длина сообщения и в кириллице, и в латинице – 69 символов в одном смс сообщении.
3. Все сообщения приходят от цифрового номера Мегафон.
4. В тексте должно быть не более 4х заглавных букв.
5. Нельзя использовать рекламные слова «Звони», «Купи», «Для Вас». Итоговый текст будет совместно с Вами корректироваться.
6. Заказы с рекламой наркотиков не принимаются.
7. Любые вопросы по рассылкам и другим услугам задавайте по контактам внизу сообщения.

Если нет своих баз:
Возможно собрать практически любые базы мобильных номеров на заказ у меня.
Подробности можно прочитать по ссылкам ниже:
https://yadi.sk/i/b2eXOhh7dYtNS (Выборки из разных баз)
https://yadi.sk/i/p-JEbb7JdYsfi (Выборки из Avito)

На форуме бываю очень редко.
Для оперативной связи пишите сразу на мои контакты.

Гарантии: отзывы на форумах (Nulled и др.), Webmoney BL >250, персональный аттестат, гарант.

Яндекс Деньги 410011799445427
-------------------------------------------------------------------------------
Все мои товары и услуги перечислены тут:
СПИСОК ПОПОЛНЯЕТСЯ РЕГУЛЯРНО. ЗАХОДИТЕ ЧИТАЙТЕ!
Прочитать https://www.dropbox.com/s/cy8779e77uhx1z9/All_by_shOrtle.doc
Прочитать (зеркало) http://yadi.sk/d/yod1Yne7GqX4Q
Всегда держитесь своего курса!)
Простые Решения (shOrtle)

Контакты:
(если не отвечаю по какому либо контакту, или не доходят сообщения, напишите пожалуйста на другой):
email: prostie-resheniya@yandex.ru (основная почта)
email: prostie-resheniya@hotmail.com
email: prostie.resheniya.rus@gmail.com
ICQ 8889821 (основной)
ICQ 7777969
ICQ 1500353
(если видите два варианта в поиске, мой тот, где написано shOrtle)

RaznadaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:26 | Сообщение # 2
Бизнесмен
пошли нахер

sergeykitovДата: Понедельник, 29.08.2016, 10:55 | Сообщение # 3
Предприниматель
))))))

milana-84Дата: Суббота, 26.11.2016, 03:23 | Сообщение # 4
Предприниматель
Мне бы явно такая рассылка для фирмы не помешала, но судя по их ценам как то все завышено, и даже базы нет, условия простоваты совсем, надо что то более путевое поискать

BerstДата: Четверг, 08.12.2016, 13:13 | Сообщение # 5
Предприниматель
Цитатаmilana-84 ()
Мне бы явно такая рассылка для фирмы не помешала, но судя по их ценам как то все завышено, и даже базы нет, условия простоваты совсем, надо что то более путевое поискать
Так к тому же услуги по России, видимо спам-бот заплыл не в те моря) Путёвое, говорите... Ну есть одна фирма предоставляющая смс сервис, SMS club https://smsclub.mobi/pricing#tab-ua Звони на номер 0 800 219 777, по Украине бесплатно, они тебе всё расскажут и объяснят, ничего за них говорить не буду, всё равно у них лучше получится. Но сервис рекомендую.

Сообщение отредактировал Berst - Четверг, 08.12.2016, 13:16

Коля76Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 03:52 | Сообщение # 6
Предприниматель
Я например всегда читаю то, что присылают мне магазины, в которых я заказывала, так как я УЖЕ выбрала их в качестве поставщиков тех или иных товаров и услуг. И мне интересно то, что они могут дать мне в качестве преференций как покупателю. 
То же самое с рассылкой на телефон и от магазина Спортмастер. 
Вообщем скорее это просто вопрос личного восприятия и понимания рынка. Я конечно не буду покупать что-то просто потому что на товар скидка. Но если мне действительно что-то необходимо и мой магазин мне это готов предложить, да еще и со скидкой , тогда я пойду туда и куплю.

crowdmarket12Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:04 | Сообщение # 7
Предприниматель
В настоящее время СМС рассылки являются самым эффективным каналом коммуникации с клиентами, партнерами и сотрудниками любого предприятия, с самой низкой стоимостью персонифицированного контакта. Практика показывает, что грамотно проведенная СМС рассылка способна поднять уровень продаж на 20-30 %, при стоимости в разы ниже, чем реклама в традиционных СМИ.

marihkagvozdДата: Вторник, 10.01.2017, 10:32 | Сообщение # 8
Предприниматель
Мне кажется, этот инструмент не особенно работает, больше раздражает. Имейл-рассылки больше располагают, а смс как-то напрягают. Людям не нравится, что они ждут важного сообщения, а тут опля и такси присылает очередную свою рекламу.

MariPimm8Дата: Среда, 11.01.2017, 10:15 | Сообщение # 9
Предприниматель
Такого рода рассылки неплохо работают, кого-то они может и раздражают, но всегда есть доля абонентов, которые открывают и читают такие письма. Конечно, это не 100% и даже не 50%, но процентов 10% все же смотрят письмо, кому-то оно даже становится полезным. Я больше пользуюсь рассылкой на имейл-адреса, согласно опросам 10% моих клиентов приходят по таким письмам. Еще заметила, что люди очень хорошо реагируют на ролики о товаре (мне ролик в http://netpeak.ua/ делали). Человек хочет ведь рассмотреть перед покупкой вещь со всех сторон, а возможности онлайн-шоппинга в этом плане весьма ограничены, а ролик рассеивает все возможные сомнения.

TransnistrianДата: Четверг, 09.03.2017, 23:56 | Сообщение # 10
Бизнесмен
ddddddddddddddddddd

mmogilnickaaДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:52 | Сообщение # 11
Бизнесмен
Эффективность такой рекламы сейчас уже больше напрягает людей  чем дает какую то пользу

Бизнес-форум Киева » новости » Деловой форум » SMS рассылки любого объёма и тематики
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша