Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
Страница 1 из 11
Бизнес-форум Киева » новости » Деловой форум » Книга которая поможет вашему бизнесу и целому обществу
Книга которая поможет вашему бизнесу и целому обществу
yarikfcdkДата: Среда, 16.03.2016, 12:49 | Сообщение # 1
Предприниматель
Статус: Offline
Книга "Жить, улучшая мир"
Данная книга поможет вам понять зачем бизнесу благотворительность, что такое КСО(Корпоративная социальная ответственность) и зачем она вообще нужна, описывается как самые богатые люди планеты делают добрые дела, присутствуетрейтинг национальных миллионеров которые могут изменить жизнь в своей стране.
Поднимаютсятакие вопросы как: Что нужно менять, что бы изменить мир и жизнь людей к
лучшему, как с
помощью знака социальной ответственности можно снизить бедность в мире, чтоможет помочь вам в жизни, вашему бизнесу и целому миру!
Советую вам прочитать, всем добра biggrin

KOSYAKДата: Среда, 25.05.2016, 13:04 | Сообщение # 2
Бизнесмен
Спасибо, почитаю

4erepawkaДата: Понедельник, 06.06.2016, 14:53 | Сообщение # 3
Бизнесмен
книги - это конечно хорошо, но куда эффективнее работать напрямую с тренером. Это весьма экономит время и дает намного больше результатов. 
А вам знакомо слово коучинг?
Коучинг – это прежде всего работа с видением будущего, выстраивание жизни исходя из глубинных ценностей и приоритетов. Это невероятно актуально, особенно для тех, кто ищет работу или желает карьерного роста.

Компетенция: 
• Коучинг личной эффективности 
• Коучинг по преобразованию жизни 
• Коучинг повседневной жизни 
• Мотивационный коучинг 
• Коучинг целей и результатов 
• Коучинг по планированию и управлению временем 
• Коучинг по построению и развитию бренда

Чем полезен данный коучинг? Прежде всего Life-коучинг помогает понять, чего же на самом деле хочет клиент коуча, каковы его истинные желания и ценности, какие у него цели и как он может их достичь. В процессе коучинга личной эффективности клиент лучше понимает свои задачи, выстраивает жизненные приоритеты вокруг своих главных ценностей и создает индивидуальные инструменты управления собственной жизнью.

• Не знаю, как заставить себя работать 
• Хочу научиться легко и свободно общаться с людьми и знакомиться с   девушками 
• Хочу найти время для личной жизни и при этом остаться успешным предпринимателем
• Хочу стать активным, общительным и жизнерадостным 
• Понимаю, что нужно масштабировать бизнес, не знаю как 
• Хочу справиться со страхом публичных выступлений и начать красиво говорить 
• Хочу стать лидером и вдохновителем своей команды 
• Хочу повысить эффективность своей работы в 1,3 раза 
• Хочу преодолеть свое сопротивление к продажам 
• Хочу повысить свою дисциплинированность и перестать тратить время впустую 
Поиск, раскрытие потенциала и внутренних ресурсов
Повышение мотивации и вдохновения
Построение целей
Избавление от сомнений и страхов
Принятие важных решений
Отношения

Есть отличный тренер Кукоба Андрей. Это профессиональный коуч, коуч личной эффективности по версии ICF, ECF, консультант по лечению зависимостей, мотивационный тренер.
Его контакты: Email: vectastylez@gmail.com , Facebook: Андрей Кукоба ,Tel. 066 556 04 49

RaznadaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:24 | Сообщение # 4
Бизнесмен
херня

EvadДата: Понедельник, 01.08.2016, 14:44 | Сообщение # 5
Предприниматель
А мне еще помогает блог от https://webpromoexperts.com.ua/blog/   , лучше любой книги. Для продвижения бизнеса иповышения продаж - самое то! Недавно  прочитала там,  как настроить сегментацию при рассылке в MailChimp, буду тестировать....

Сообщение отредактировал Evad - Понедельник, 01.08.2016, 14:44

alia1224517Дата: Понедельник, 01.08.2016, 14:47 | Сообщение # 6
Предприниматель
если бизнес в интернете, то действительно полезный блог

feelkomisДата: Вторник, 09.08.2016, 23:56 | Сообщение # 7
Предприниматель
Лично я полностью разочаровался в бизнесе, в текущих условия работать очень сложно, а риски просто огромные. Не хочется свои деньги выкинуть на ветер, хочется вложить их в стабильное и прибыльное направление. Я для себя уже точно определился, лучше вложу в недвижимость. Сейчас на 
http://harkov.mesto.ua/sale/ можно найти много хороших предложений от собственников, можно купить квартиру и сдавать ее в аренду. Иметь хоть и небольшой, но очень стабильный вариант дохода, который практически не зависим от внешних факторов и состояния экономики

RaznadaДата: Среда, 17.08.2016, 12:08 | Сообщение # 8
Бизнесмен
херня

TransnistrianДата: Пятница, 10.03.2017, 00:01 | Сообщение # 9
Бизнесмен
да

Бизнес-форум Киева » новости » Деловой форум » Книга которая поможет вашему бизнесу и целому обществу
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша