Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
Страница 1 из 11
Бизнес-форум Киева » новости » Деловой форум » Бизнес в интернете с небольшими вложениями (и что есть реальные темы?)
Бизнес в интернете с небольшими вложениями
korolДата: Пятница, 25.01.2013, 19:45 | Сообщение # 1
Вице-Президент
Статус: Offline
Вот стою я перед вами, простой русский мужик ... жизнью тренированный,
многое испробовавший и многого еще хотящий. Может и ты чего-то еще
хочешь от жизни?
Иди и смотри http://goldline-ua.com/ - я за 10 дней 200 $ поднял. Мало? Зато реально и на долго.
Заработок в интернете

Это не пирамида. Нет никаких процентов и, естественно, нет риска обвала системы. Все честно и
просто. Обман просто не возможен. Фактически Gold Line предоставляет компьютерную программу по перечислению средств так называемой
"взаимопомощи" между участниками. Я, например, сегодня перевел другому
участнику 10 $ - и сегодня же эти 10 $ участник получил.
В чем же тогда "фишка"? Да все дело в том, что каждый участник получает помощь
как от участников, которых привлек в систему лично, так и с последующих 7
уровней. Отсюда и доходы, которые всегда многократно превышают расходы.
Например: Вы привлекли всего 5 человек в систему и получили от них по 10$ помощи, т.е. 5х10=50$
Эти пятеро с вашей первой линии привлекли каждый, например, по 3 человека. От каждого вы получите по 5$, т.е. 5х3х5=75$
Пятнадцать человек со второй линии привлекли также по 3 человека - 15х3х5=225$
4 линия - 45х3х5=675$
5 линия - 135х3х5=2025$
6 линия - 405х3х5=6075$
7 линия - 1215х3х15=54675$ - в седьмой линии вы получаете по 15$ от каждого участника

NickyДата: Суббота, 06.04.2013, 16:00 | Сообщение # 2
Предприниматель
для начала успешного дела нужно предварительное образование,и по скольку в нашем возрасте у многих нет времени на него предлагаю пройти курс бизнес лекций Олега Каминского.

NderogojДата: Среда, 21.10.2015, 00:02 | Сообщение # 3
Предприниматель
Реальные предприниматели не тратят свое время на сомнительные проекты. Хочешь реальной прибыли, займисьь реальным делом. Вот к примеру моя подруга долго собиралась, но  все же справилась  ... и  при поддержке специалистов из http://salonmarketing.pro/    , смогла открыть свой процветающий салон красоты. Уж этот вид заработка точно успешный и прибыльный.  Без каких-либо афер.

4erepawkaДата: Понедельник, 06.06.2016, 15:03 | Сообщение # 4
Бизнесмен
Цитата korol ()
для начала успешного дела нужно предварительное образование
 сто процентов правильно. Есть отличный специалист в данной и многих других сферах, эффективность работы которого я проверила на себе.
Кукоба Андрей - профессиональный коуч, коуч личной эффективности по версии ICF, ECF, консультант по лечению зависимостей, мотивационный тренер
 Email: vectastylez@gmail.com
 Facebook: Андрей Кукоба
 Tel. 066 556 04 49

RaznadaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:23 | Сообщение # 5
Бизнесмен
фриланс

Бизнес-форум Киева » новости » Деловой форум » Бизнес в интернете с небольшими вложениями (и что есть реальные темы?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша