Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес-форум Киева » новости » Добрые дела » Как вы думаете? (по поводу крыши)
Как вы думаете?
riksssДата: Понедельник, 23.04.2018, 17:14 | Сообщение # 1
Предприниматель
Статус: Offline
Здравствуйте. Как вы думаете, крышу на даче лучше делать с черепицы какой-нибудь или просто обычным шифером накрыть и будет хорошо?

KseNixДата: Вторник, 29.05.2018, 12:32 | Сообщение # 2
Предприниматель
Статус: Offline
Я вважаю, це залежить, насамперед, від того, на який бюджет Ви розраховуєте, та і від інших чинників... Наприклад, якщо Ви бажаєте щоб крівля служила довго і при цьому виглядала максимально привабливо та естетично, то я рекомендую вибрати керамічну натуральну черепицю, - вона міцна і довговічна. Ось тут можете почитати про неї більше: https://roof.lviv.ua/catalog/keramichna-naturalna-cherepitsya/. Якщо ж Ви бажаєте зекономити, то подивіться може профнастил чи металочерепицю, але наскільки я знаю, вони менш довговічні, ніж натуральна керамічна черепиця.

Бизнес-форум Киева » новости » Добрые дела » Как вы думаете? (по поводу крыши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша