Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес-форум Киева » новости » Добрые дела » Подарки к новому году
Подарки к новому году
GriniiДата: Пятница, 29.12.2017, 22:47 | Сообщение # 1
Предприниматель
Статус: Offline
Приветик всем. Кто какие подарочки будет дарить к новому году ? Лично я буду дарить всем своим сотрудникам по вот такой красивой разделочной досточке http://bestshop.net.ua/dostochki/doska-pomidory-tomaty которую я нашел в недорогом украинском магазине. Ну как вам такой подарочек, нравится ?  

terdasДата: Среда, 10.01.2018, 17:51 | Сообщение # 2
Предприниматель
лучше что то полезное из техники

khodakovskaya2017Дата: Среда, 24.01.2018, 00:37 | Сообщение # 3
Предприниматель
у всех разный достаток и разный бюджет выделенный для подарка. Техника это дорого, можно что то более практичное и полезное. Я покупала брату на новый год  набор турецких махровых полотенец для сауны http://hometex.com.ua/polotentsa/turkish-line/  , у меня такие же есть, я очень довольна качеством, поэтому и ему спокойно дарила зная что ему понравится. Подарок практичный и обязательно пригодится. К тому же сами полотенца из качественной махры, мягкие и красивые, прослужат не один год точно

artur290911Дата: Пятница, 16.03.2018, 21:52 | Сообщение # 4
Предприниматель
Добрый день! Я своей девушке подарок покупал тут juliette-sun.com.ua/ Это магазин "Джульетта". Здесь продаются качественные вещи от известных модельеров. В магазине часто происходят распродажи и скидки.

КсенияДата: Среда, 11.04.2018, 11:18 | Сообщение # 5
Предприниматель
Я например подарила на прошлый НГ отцу крутое кресло-качалку, а то он часто засиживается над чтением книги, а потом жалуется, что спина болит... Нашла на этой доске объявлений https://small.in.ua/kiev/ кстати) Думаю это довольно неплохой подарок, учитывая, что и полезный, и удовольствие приносит. Теперь думаю поискать там какие-то вазоны маме на ДР.

woclaire0Дата: Среда, 11.04.2018, 11:20 | Сообщение # 6
Предприниматель
А мне парень обычно дарит или украшения, или что-то из одежды)

riksssДата: Среда, 11.04.2018, 11:22 | Сообщение # 7
Предприниматель
А я терпеть не могу, когда одежду дарят..) Может потому что у каждого свой вкус и свое видение, но как по мне - чтобы угадать с одеждой надо ну уж очень постараться)

Maxim1996Дата: Среда, 11.04.2018, 21:21 | Сообщение # 8
Предприниматель
Лучше дарить хорошие воспоминания. Материальные вещи забудутся. Да и пользоваться ими будут не всегда. Я своей маме и тете  дарил билет на концерт Олега Винника. https://kontramarka.ua/ru/oleg-vinnik-ti-v-kursi-45760.html

Сообщение отредактировал Maxim1996 - Пятница, 13.04.2018, 12:13

veronicakapleДата: Пятница, 27.04.2018, 15:18 | Сообщение # 9
Предприниматель
Мне на овый год муж подарил путевку на шри ланку

petruk2645Дата: Понедельник, 18.06.2018, 10:38 | Сообщение # 10
Предприниматель
Как по мне, лучше подарить что-то полезное для дома!

Бизнес-форум Киева » новости » Добрые дела » Подарки к новому году
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша