Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
Страница 1 из 11
Бизнес-форум Киева » новости » Добрые дела » Охорона будинку
Охорона будинку
vitalijbondarenko232Дата: Вторник, 12.01.2016, 14:36 | Сообщение # 1
Предприниматель
Статус: Offline
Коли рівень злочинності аж зашкалює,актуальним є питання вибору надійної пультової охорони.На сьогоднішній день, у Києві, різні охороннікомпанії пропонують послуги пультової охорони. Найбільш відомі – УКРАЇНСЬКА ПОЛІЦІЯ ОХОРОНИ(у минулому ДСО)та СІРІУС.Цікава Ваша думка, яка пультова охорона більшнадійна?1.     УПО (ДСО, міліція)2.     СІРІУС3.     Інша приватна пультова компанія

alexost23Дата: Вторник, 19.07.2016, 10:58 | Сообщение # 2
Предприниматель
Как по мне, лучше установить GSM сигнализацию. Дома такая стоит, меня все устраивает. Заказывал тут http://www.forter.com.ua/komplekty-gsm-signalizatsiy/ Ценовой диапазон большой, потому подобрать что-то подходящее можно

Сообщение отредактировал alexost23 - Вторник, 19.07.2016, 10:59

ivaotliva12Дата: Пятница, 24.02.2017, 20:31 | Сообщение # 3
Предприниматель
спасибо ценная инфа

innapimarketДата: Понедельник, 27.02.2017, 13:34 | Сообщение # 4
Предприниматель
Как по мне, так пока само себе не позаботишься ни какая  пультовая охрана вам не поможет, уже давно надо иметь оружие дома от не прошеных гостей

innabludДата: Вторник, 28.02.2017, 00:32 | Сообщение # 5
Предприниматель
Цитата innapimarket ()
Как по мне, так пока само себе не позаботишься ни какая  пультовая охрана вам не поможет, уже давно надо иметь оружие дома от не прошеных гостей
Ну по крайней мере сейчас это очень актуально, потому что статистика показывает печальные цифры по поводу ограблений и нападений! У меня муж тоже не давно решил и себе оружие приобрести в дом, так как попытки взлома уже были. Так чтоб и беды не наделать, он покупает в http://stvol.ua/catalog/patrony_travmaticheskogo_deystviya/ холостые патроны для того чтоб просто обороняться а не вредить, чтоб потом еще за чрезмерную  самооборону не посадили не дай Бог!

Сообщение отредактировал innablud - Вторник, 28.02.2017, 00:33

odemkolsДата: Среда, 05.04.2017, 20:41 | Сообщение # 6
Предприниматель
охрана в наше время нужна надежная

PRADA777Дата: Среда, 19.04.2017, 11:17 | Сообщение # 7
Предприниматель
GSM сигнализация отличное решение проблемы как по мне!

Бизнес-форум Киева » новости » Добрые дела » Охорона будинку
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша
DimeStudio © 2017