Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Советы бывалых » Антибиотики для лечения гайморита
Антибиотики для лечения гайморита
HellibamaДата: Пятница, 13.08.2021, 21:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Ребят, у меня вопрос медицинского характера. Есть тут кто-нибудь, кто разбирается в лор-заболеваниях. Какие есть эффективные антибиотики для лечения гайморита? Для взрослого.

BilianalДата: Пятница, 13.08.2021, 21:51 | Сообщение # 2
Я могу единственное сказать - не стоит лечить гайморит дома. Нужно идти к врачу-отолаингологу. Вы не боитесь, если гной пойдет в мозги? Это ведь голова все таки. Так что не стоит так относить к собсвенному здоровью.

HellibamaДата: Пятница, 13.08.2021, 21:54 | Сообщение # 3
Я прекрасно понимаю, что нужно идти к врачу. Но я спрашиваю не для себя, а для своего дедушки. Он живет в селе. И в город к доктору его и подъемным краном не затащишь. Так что хочешь - не хочешь, но приходится заниматься самолечением.

NgarthuoДата: Пятница, 13.08.2021, 22:05 | Сообщение # 4
Лучше, конечно, обратиться к врачу, но если нет такой возможности, то можете выбрать антибиотики для лечения гайморита https://receptika.ua/antibiotiki-pri-gaymorite сами.
Я, например, принимал Сумамед. Это антибиотики широкого спектра действия. Вполне эффективные при гайморите. Продаются дозировкой по 500 мг по две, три или шесть таблеток. Это очень удобно, потому что часто после лечения остаются неиспользованные таблетки в упаковке, за которые зря заплачены деньги.

Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Советы бывалых » Антибиотики для лечения гайморита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: