Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Советы бывалых » Люстра
Люстра
BilianalДата: Четверг, 21.01.2021, 01:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ищу сейчас люстру для гостиной. Нужно что-то минималистическое, не яркое и не броское. Но в то же время оригинальное. Может, кто посоветует, что можно посмотреть. Буду очень благодарен за все ваши ответы.

NgarthuoДата: Четверг, 21.01.2021, 01:43 | Сообщение # 2
Сейчас карантин, и обычные магазины не работают. Так что купить люстру вы сможете только по интернету.
А в интернете найти хороший магазин не составит труда. Главное, не берите китайские дешевые светильники.

BilianalДата: Четверг, 21.01.2021, 01:46 | Сообщение # 3
Спасибо большое за совет. Обязательно при выборе люстры буду обращать внимание на то, кто производитель. Надеюсь, что удастся найти хороший качественный светильник.

HellibamaДата: Четверг, 21.01.2021, 01:51 | Сообщение # 4
Цитата Bilianal ()
Ищу сейчас люстру для гостиной. Нужно что-то минималистическое, не яркое и не броское. Но в то же время оригинальное. Может, кто посоветует, что можно посмотреть. Буду очень благодарен за все ваши ответы.

Привет. Могу вам посоветовать магазин светотехники Балб. Там очень большой ассортимент различных люст и светильников.
Если вам нужна минималистическая люстра, можете посмотреть, например, люстры в скандинавском стиле https://bulb.ua/lyustra-v-skandinavskom-stile/ Скандинавский стиль в интерьере как раз характеризуется минимализмом, эмоциональной холодность и функциональность.
Мне, например, нравится вот такая люстра. Стоит она 634 гривны. Выглядит очень необычно и оригинально.

liuma1206Дата: Понедельник, 25.01.2021, 16:21 | Сообщение # 5
У нас не люстра а світильник.. гарно.. світить яскраво..

sasharivantevДата: Воскресенье, 31.01.2021, 22:00 | Сообщение # 6
Мне нравятся потолочные любсты, они и не дорогие и смотрятся хорошо, особенно если потолки не высокие

Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Советы бывалых » Люстра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: