Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Советы бывалых » Часы для жены
Часы для жены
HellibamaДата: Воскресенье, 22.11.2020, 18:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Ребят, нужен ваш дружеский совет. У жены моего брата скоро день рождения. Он хочет ей часы наручные подарить. Но так как он сейчас на заработках, то попросил меня выбрать подарок. Как считаете, что выбрать.

Сообщение отредактировал Hellibama - Воскресенье, 22.11.2020, 18:50

BilianalДата: Воскресенье, 22.11.2020, 18:54 | Сообщение # 2
Женщине же что важно? Чтобы часы были в первую очередь красивые. Так что я бы на вашем месте купил бы реплику. И деньги своего брата бы сохранили, и его жену порадовали. Тем более сейчас многие часы выполняют скорей роль украшения.

HellibamaДата: Воскресенье, 22.11.2020, 18:56 | Сообщение # 3
Нет, реплика не пойдет. Мой брат категорически не любит покупать подделок. Считает, что лучше пусть вещь будет дороже, но хорошая брендовая. Особенно это к технике относится. Так что это не вариант.

NgarthuoДата: Воскресенье, 22.11.2020, 19:06 | Сообщение # 4
Цитата Hellibama ()
Всем привет. Ребят, нужен ваш дружеский совет. У жены моего брата скоро день рождения. Он хочет ей часы наручные подарить. Но так как он сейчас на заработках, то попросил меня выбрать подарок. Как считаете, что выбрать.

Сложно что-то советовать, не зная бюджета, на который вы рассчитываете. Но если вы хотите купить только хорошие брендовые часы - загляните в магазин Касио. Это один из лучших магазинов Украины по продаже часов. И подделок там нет.
Есть там и швейцарские часы, и японские. Швейцарские не каждому по карману, а вот японские - можно вполне найти неплохой вариант в пределах двух тысяч гривен.
Например, можете купить часы Касио https://deka.ua/casio/ Это известный часовой бренд, который отличается широким ценовым диапазоном.

Сообщение отредактировал Ngarthuo - Воскресенье, 22.11.2020, 19:07

Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Советы бывалых » Часы для жены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: