Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Советы бывалых » Что по фум ленте?
Что по фум ленте?
HzBoyДата: Среда, 16.09.2020, 22:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сейчас идет стройка, строим дома. Пришло время монтажа коммуникаций. Вот предлагают для уплотнения резьбы на трубах использовать фум ленту. Это вообще сейчас актуально?

Я не скажу, что я большой новатор, но вот одна из пламенных идей: вмонтировать бы в душу пофигатор. И не держать обиды на людей.

HellibamaДата: Среда, 16.09.2020, 22:23 | Сообщение # 2
[quote=HzBoy;3734]Сейчас идет стройка, строим дома. Пришло время монтажа коммуникаций. Вот предлагают для уплотнения резьбы на трубах использовать фум ленту. Это вообще сейчас актуально?[/quote]

Так а вы сами ремонт делаете или как? Если сами, то ясно что нужно спросить. А если у вас строители, то они же должны знать что и как)

HzBoyДата: Среда, 16.09.2020, 22:45 | Сообщение # 3
[quote=Hellibama;3735]Так а вы сами ремонт делаете или как? Если сами, то ясно что нужно спросить. А если у вас строители, то они же должны знать что и как)[/quote]

Не ремонт, а стройка. Это принципиально разные вещи, прошу вас это заметить))Строители мне могут одно говорить, а у меня должно быть свое мнение по этому поводу. Должен все понимать)

Я не скажу, что я большой новатор, но вот одна из пламенных идей: вмонтировать бы в душу пофигатор. И не держать обиды на людей.

Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Советы бывалых » Что по фум ленте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: