Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Советы бывалых » Наследство (Наследство)
Наследство
serzlosak6Дата: Четверг, 21.03.2019, 11:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. у меня пол года назад умерла мама. и мне теперь нужно вступить в наследство. Но я не знаю с чего мне начать. Подскажите к кому можно с этим вопросом обратиться.

pavlucenkoandrej0Дата: Пятница, 22.03.2019, 10:10 | Сообщение # 2
Это вам нужно идти сначала к нотариусу, и он вам скажет какие еще нужны справки. Без этого вы в наследство никак не вступите.

us06257Дата: Пятница, 22.03.2019, 11:35 | Сообщение # 3
Когда у меня умерла бабушка, то через пол года нужно было мне вступать как, и вам в наследство, так как я была единственная наследница. Но так как я в этом деле тоже ничего не понимала, и не знала с чего даже начать. И тогда мои знакомые мне порекомендовали обратиться к нотариусу Розсохе Сергею Сергеевичу, который принимает по адресу м.Київ, пров. Музейний, 4. И, я к нему пришла, он меня принял замечательно, выслушал мою проблему, и помог со всем разобраться. За, что я ему очень благодарна. И вот может кому-то пригодиться его номер телефона 093-625-00-00. Он у меня до сихпор остался на всякий случай.

svetkaniko48Дата: Четверг, 11.04.2019, 09:26 | Сообщение # 4
да, нужно заручиться помощью компетентного нотариуса.

mangoprommodДата: Воскресенье, 16.06.2019, 16:32 | Сообщение # 5
У меня возникли проблемы с застройщиком. Искала юристов, которые помогут, обратилась в компанию https://legalmill.ru/ "Лигал Мил" , тут работают очень опытные юристы, которые помогли мне. Могу всем их рекомендовать.

КатриДата: Понедельник, 26.08.2019, 03:11 | Сообщение # 6
Идите к нотариусу он все расскажет

АртурчикДата: Понедельник, 18.11.2019, 18:02 | Сообщение # 7
В чем проблема...вариантов много.

Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Советы бывалых » Наследство (Наследство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: