Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Советы бывалых » Подарок
Подарок
HzBoyДата: Суббота, 15.08.2020, 14:27 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Мне вот на подарок нужно выбрать максимально качественный мобильный телефон. какую модель вы бы могли лично порекомендовать к покупке?

Я не скажу, что я большой новатор, но вот одна из пламенных идей: вмонтировать бы в душу пофигатор. И не держать обиды на людей.

HellibamaДата: Суббота, 15.08.2020, 14:32 | Сообщение # 17
[quote=HzBoy;3676]Мне вот на подарок нужно выбрать максимально качественный мобильный телефон. какую модель вы бы могли лично порекомендовать к покупке?[/quote]

Ну тут надо бы для начала указать на какую вы сумму рассчитываете при покупке мобильного телефона на подарок, чтобы хоть примерно представлять ценовые рамки в которых можно было бы посоветовать тот или же иной вариантик. Вообще, из особо качественных мобильных телефонов я могу смело вам рекомендовать Айфоны от фирмы эпл https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-12-max.html Они хоть и дорогие, но зато по качеству максимально хороши это я уж из своего опыта могу точно говорить.

lukaivanov33Дата: Суббота, 19.09.2020, 14:08 | Сообщение # 18
Если вам нужен бюджетный и хороший телефон на подарок, то можете смело обратиться к услугам магазина Комфи. Лично я покупал на нем электрическую плиту на кухню https://comfy.ua/flag/tip_plity__jelektricheskaja/ и могу сказать, что техника приходит действительно быстро.
Мой заказ приходилось ждать всего 2 дня, прежде чем забрать. Также, если ты вдруг ошибся и заказал не то, то без проблем можно обратится в тех. поддержку и тебе отменят заказ.
При чем довольно быстро (в течении где-то двух часов). Хотелось бы выделить удобный интерфейс сайта где легко найти то, что тебе нужно даже не зная названия благодаря удобной системе фильтров.

forafann01Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 13:10 | Сообщение # 19
ТАк и есть

Сообщение отредактировал forafann01 - Воскресенье, 20.09.2020, 13:11

andropovgrigorij585Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 17:29 | Сообщение # 20
))

Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Советы бывалых » Подарок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2