Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес-форум Киева » новости » Советы бывалых » Скоро осень, нужен зонт
Скоро осень, нужен зонт
timur_smeshnoyДата: Четверг, 16.08.2018, 12:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет ребятки. Уже совсем скоро осень и начнутся дожди, может подскажите где вы покупаете хорошие зонты чтобы при первом ливне они остались целыми, а я сухим)

andrey_zhdanov678Дата: Четверг, 16.08.2018, 18:18 | Сообщение # 2
Посмотрите на пром юа и выберете что подходит вам по цене

Валя-КравецДата: Четверг, 16.08.2018, 22:43 | Сообщение # 3
Если вам нужно реально КАЧЕСТВО, то тогда советую посмотреть в интернет-магазине Имидж. Я у них однажды покупала фирменный зонт Louis Vuitton https://imidge.com.ua/ru/zont-louis-vuitton-model-998856/ . Так хочу сказать что уже три года ливни ему совсем не страшны и с таким зонтом совсем не стыдно выйти в люди, поскольку его вид потрясающий.

anton_kolymovДата: Суббота, 18.08.2018, 17:12 | Сообщение # 4
Зонт от луи витон, хотел бы я себе такой

vasilisa_frolova3Дата: Вторник, 28.08.2018, 23:41 | Сообщение # 5
Лучше один раз заплатить и купить хороший зонт, который не будет разваливаться от ветра и не будет протекать, через пару дней использования.Хороший зонт и приемлемая цена, это как правило порой не для всех доступные де составных. Когда внезапно деньги привалили, то на том же сайте, где и часы присматривали, то и такой зонтик взяли https://www.watch4you.com.ua/dalvey-d00913.html причём, выдержал все краш тесты, там такой мощный каркас, что когда ветер сильно подул, то словно самолёт на реактивной тяге утащил меня вперёд и не сломался.

Бизнес-форум Киева » новости » Советы бывалых » Скоро осень, нужен зонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: