Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес-форум Киева » новости » Советы бывалых » Вывод из запоя в Киеве
Вывод из запоя в Киеве
xaliskaxpetrДата: Вторник, 17.07.2018, 00:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток! Подскажите хороший медицинский центр в Киеве, который анонимно оказывает услуги по выводу из запоя. У брата проблемы...

xkristinaxbondДата: Вторник, 17.07.2018, 01:19 | Сообщение # 2
По собственному опыту могу посоветовать вам обратиться к услугам медицинского центра "Медпомощь", здесь https://medpom.com.ua/service/vyvod-iz-zapoya-na-domu/ вывод из запоя могут осуществить как на дому, так и в стационаре. Все анонимно и с гарантией 100% результата. Когда у мужа были проблемы, вызывали нарколога на дом, поставил капельницу, назначил лечение. Сейчас все нормально.

PS Ни в коем случае не перекрывайте доступ больного к алкоголю, иначе все может обернуться летальным исходом.

xdonkostyanxДата: Вторник, 17.07.2018, 16:12 | Сообщение # 3
Знаком с медицинским центром Медпомощь не по наслышке, наш кум туда обращался, все анонимно, быстро поставили на ноги.

anastasiyagrishinaДата: Среда, 25.07.2018, 21:04 | Сообщение # 4
Цитата xaliskaxpetr ()
По собственному опыту могу посоветовать вам обратиться к услугам медицинского центра "Медпомощь", здесь https://medpom.com.ua/service/vyvod-iz-zapoya-na-domu/
 вывод из запоя могут осуществить как на дому, так и в стационаре. Все анонимно и с гарантией 100% результата. Когда у мужа были проблемы, вызывали нарколога на дом, поставил капельницу, назначил лечение. Сейчас все нормально.PS Ни в коем случае не перекрывайте доступ больного к алкоголю, иначе все может обернуться летальным исходом.

Для меня эта проблема тоже актуальная, спасибо, буду обращаться.

Бизнес-форум Киева » новости » Советы бывалых » Вывод из запоя в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: