Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес-форум Киева » новости » Советы бывалых » Пианино
Пианино
timur_smeshnoyДата: Понедельник, 02.07.2018, 17:50 | Сообщение # 1
Предприниматель
Статус: Offline
Кто играл хоть раз на цифровом пианино? Чем оно отличается от аккустического? Просто появилось огромное желание купить, а как оно играет даже не знаю

andrey_zhdanov678Дата: Среда, 04.07.2018, 21:13 | Сообщение # 2
Предприниматель
В принципе звучание похожее, только на цифровом много всяких дополнений которое может менять звук, записывать и т.д

alexey_bezusДата: Четверг, 05.07.2018, 11:56 | Сообщение # 3
Предприниматель
общего у них только приставка пианино, а так это разные инструменты

alexost23Дата: Среда, 11.07.2018, 21:59 | Сообщение # 4
Бизнесмен
Главная разница в звучании

Валя-КравецДата: Четверг, 12.07.2018, 10:11 | Сообщение # 5
Предприниматель
Как по мне то в скором будущем вообще 90% акустических будут заменены цифровыми пианино. Похожая ситуация была с клавесином когда появилось фортепиано. Ведь цифровой инструмент гораздо компактнее, надежнее и дешевле и многие сейчас уже пытаются заменить старый свой инструмент на новый https://kherson.net.ua/news....trument . И хочу сказать что это не плохо у них получается и я так же отношусь к числу тех людей которые поддерживают новые технологии.

Бизнес-форум Киева » новости » Советы бывалых » Пианино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша