Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес-форум Киева » новости » Советы бывалых » Покупка часов
Покупка часов
timur_smeshnoyДата: Понедельник, 02.07.2018, 17:47 | Сообщение # 1
Предприниматель
Статус: Offline
Давно уже хочу прикупить себе новые часы, единственное что не могу определиться с моделью, поскольку хочется взять надежные, а денег не так уж и много.

andrey_zhdanov678Дата: Среда, 04.07.2018, 21:11 | Сообщение # 2
Предприниматель
Берите шопарды, они говорят навороченные

alexey_bezusДата: Четверг, 05.07.2018, 11:54 | Сообщение # 3
Предприниматель
А я никогда на модель не смотрю, а покупаю то на что денег хватает

Валя-КравецДата: Четверг, 12.07.2018, 10:06 | Сообщение # 4
Предприниматель
А я знаю вариант который подойдет вам просто идеально. Это копия часов Vacheron Constantin https://imidge.com.ua/ru....-mx1150 , это довольно известный бренд, который не даст вам усомниться в его качестве. А цена его на Имидж в пределах 100 - 120$, что позволительно для среднего класса населения

vasilisa_frolova3Дата: Суббота, 14.07.2018, 21:22 | Сообщение # 5
Бизнесмен
Если надежные, то это какие-то швейцарские, но они стоят не малых денег, но есть ещё распиаренные касио, но они тоже не дешево тсоят. Как вариант можно присмотреться к бюджетным брендам, которые делают качественно. Вот у моей подруги такие https://www.watch4you.com.ua/royal-london-20025-03.html роял лондон, стоят около 150 баксов, а выглядят на все 1500

Бизнес-форум Киева » новости » Советы бывалых » Покупка часов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша