Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
Страница 1 из 11
Бизнес-форум Киева » новости » Советы бывалых » Стоматология в Киеве
Стоматология в Киеве
tkachenko87olgaДата: Понедельник, 12.02.2018, 23:54 | Сообщение # 1
Предприниматель
Статус: Offline
Поделитесь советом по поводу того, в какую стоматологию Киева лучше обратиться по тем или иным причинам. Только не государственную желательно.

marina_kukushkinaДата: Вторник, 13.02.2018, 03:21 | Сообщение # 2
Предприниматель
Я всегда в районную поликлинику хожу и все. Просто с годами уже знаю, кто хороший стоматолог, а кто не очень.

tarasova87Дата: Вторник, 13.02.2018, 06:01 | Сообщение # 3
Предприниматель
Я только в частные кабинеты уже лет пять обращаюсь. В прошлом году сделала для себя открытие - стоматологию Crystal Dent. Решила поставить виниры на передние зубы https://crystaldent.kiev.ua/ortopedicheskaya-stomatologiya/viniry/ , так как они немного кривоваты и цвет уже не тот, захотелось такого эффекта, как от отбеливания. Очень понравилось обслуживание и результат. Теперь хочу еще на несколько зубов ставить виниры, буду записываться только сюда.

Бизнес-форум Киева » новости » Советы бывалых » Стоматология в Киеве
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша