Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
Страница 1 из 11
Бизнес-форум Киева » новости » Советы бывалых » Обучение за рубежом.
Обучение за рубежом.
fial1771laДата: Пятница, 14.04.2017, 21:01 | Сообщение # 1
Предприниматель
Статус: Offline
Давайте поговорим о частных школах за границей, меня интересует этот вопрос, муж хочет отправить сына учится за пределы нашей станы, а я не знаю, стоит, ли это делать?

KatjДата: Пятница, 14.04.2017, 22:32 | Сообщение # 2
Предприниматель
Статус: Offline
Очень даже хорошая идея. Мы, например, также планируем учиться за рубежом. Для этого выбрали Канаду. Так как она является одной из самых лучших для образования стран. Тем более что обучение в Канаде существенно дешевле, чем в других англоязычных странах https://marcuseducate.com/ . А также диплом канадского университета высоко котируется во всем мире. Получив там образование можно реализовывать свои карьерные планы, как за рубежом, так и в Канаде.

Бизнес-форум Киева » новости » Советы бывалых » Обучение за рубежом.
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша
DimeStudio © 2017