Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
Страница 1 из 11
Бизнес-форум Киева » новости » Советы бывалых » Как покупать на ebay ? (дайте совет)
Как покупать на ebay ?
Карниз-сервисДата: Суббота, 09.07.2016, 22:10 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Статус: Offline
Кто делал покупки на  на сайте ebay ? Подскажите проверенного посредника, который будет гарантировать безопасную покупку

KOSYAKДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:20 | Сообщение # 2
Бизнесмен
Я уже давно делаю покупки на  ebay.  Сотрудничаю с компанией - посредником, которая помогает с заказом, оплатой,  и у них самая не дорогая доставка с ebay http://dostavkain.com/dostavka_s_ebay.html Каждый раз мой заказ страхуется на полную стоимость, даются гарантии. Этот посредник работает официально, у них есть офис в Киеве, открытый для посещения клиентов. Я всегда был доволен работой этой компании - цены на услуги у них самые низкие, и все покупки, которые я делал, всегда были очень выгодными для меня.

rasull2Дата: Пятница, 18.11.2016, 18:46 | Сообщение # 3
Предприниматель
Не люблю заказывать в интернет, всегда покупаю нужные товары в магазинах, но недавно пришлось заказать товары в сети, а точнее товары в сексшопе http://intimpremium.ru/ просто постеснялись зайти в сексшоп, по этом заказали в сети

Бизнес-форум Киева » новости » Советы бывалых » Как покупать на ebay ? (дайте совет)
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша