Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
Страница 1 из 11
Бизнес-форум Киева » новости » Советы бывалых » куда обратиться, если твое дело зашло в тупик
куда обратиться, если твое дело зашло в тупик
4erepawkaДата: Вторник, 28.06.2016, 17:51 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Статус: Offline
Каждый человекимеет огромное желание жить полноценной жизнью. Иметь в своем владении все
современные блага, которые только есть, не перебиваться с одной работы на
другую, не искать возможностей экономить на каждой мелочи и еле сводить концы с
концами. Но вот добиться такого результата 
в своей жизни могут далеко не все. В чем же причина? Нет, не в
отсутствии денег для первого старта! Мы знаем много примеров из жизни, когда
люди, не имеющие за плечами ничего – ставали успешными и известными во всем
мире. Их оружие – это знания. Я готов с помощью своих бизнес коучингов дать каждому такие нужные знания.
 Мои тренинги позволят каждому:
1)      Значительноповысить эффективность своей работы. Я научу, как правильно раскрывать свой
потенциал и потенциал своей фирмы, и как правильно использовать внутренние
ресурсы;
2)      Какнаучиться строить правильно свой график работы, чтобы успевать все;
3)      Помогувыработать новые личностные качества, которые помогут в общении с клиентами и
деловыми партнерами;
Чтобы
получить советы профессионального бизнесконсультанта, достаточно просто зарегистрироваться на моем сайте http://www.andreykukoba.com/#top . И мы начнем менять Вашу жизни сразу же

alexost23Дата: Четверг, 14.07.2016, 15:13 | Сообщение # 2
Предприниматель
Почему же вы проводите тренинги, когда вы знаете все о жизни и умеете добиваться успеха?) ахах

litowkoviktoryaДата: Пятница, 02.09.2016, 10:28 | Сообщение # 3
Предприниматель
А я бы попробовала походить на такие занятия, думаю глупо отрицать, что у каждого из нас есть какие-то внутренние проблемы, с которыми далеко не всегда получается справляться самостоятельно - я вот всегда откладываю на потом решение сложных проблемных вопросов, в итогу они накапливаются и выростают до больших проблем.

Бизнес-форум Киева » новости » Советы бывалых » куда обратиться, если твое дело зашло в тупик
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша