Киевские Контракты    

ГЛАВНАЯ   КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  АКЦИИ  САЙТЫ  ТОВАРЫ И УСЛУГИ  СТАТЬИ  АФИША  ТЕСТЫ  БЛОГИ  ИГРЫ  ФОРУМ  РЕКЛАМА   Вход / Регистрация   RSS

На всех страницах форума эксклюзивно для Украины транслируется Радио Релакс
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для создания своей Темы Выберите Раздел
Страница 1 из 11
Бизнес-форум Киева » новости » Советы бывалых » Цікава Ваша думка, яка пультова охорона більш надійна?
Цікава Ваша думка, яка пультова охорона більш надійна?
danilyuk20Дата: Вторник, 05.01.2016, 19:05 | Сообщение # 1
Предприниматель
Статус: Offline
Коли рівень злочинності аж зашкалює,актуальним є питання вибору надійної пультової охорони.На сьогоднішній день, у Києві, різні охороннікомпанії пропонують послуги пультової охорони. Найбільш відомі – УКРАЇНСЬКА ПОЛІЦІЯ ОХОРОНИ(у минулому ДСО)та СІРІУС.Цікава Ваша думка, яка пультова охорона більшнадійна?1.     УПО (ДСО, міліція)2.     СІРІУС3.     Інша приватна пультова компанія

MariPimm8Дата: Четверг, 12.01.2017, 01:44 | Сообщение # 2
Предприниматель
Не знаю, вон у моих знакомых тоже на пульту дом был, но пока охрана приехала успели вынести много ценных вещей, так что тут все относительно, лучше применять общие меры безопасности.

innapimarketДата: Четверг, 12.01.2017, 16:58 | Сообщение # 3
Предприниматель
Я  тоже слышала, что бывает даже так что пультовая охрана в доле с ворами! Так что сам себе лучшая охрана! Мы например в  http://smartel.ua/  покупали  комплексные охранные системы и датчики отдельно на двор и помещение, так же установили видеодомофон на улице, что как оказалось очень классная штука. Решили больше не рисковать, так как попались уже на краже когда, с дома вынесли всю технику и даже вплоть до полотенец! Поэтому теперь решили в этом плане перестраховаться.

evochkagolovaДата: Пятница, 13.01.2017, 03:14 | Сообщение # 4
Предприниматель
Цитата innapimarket ()
Я  тоже слышала, что бывает даже так что пультовая охрана в доле с ворами! Так что сам себе лучшая охрана! Мы например в  http://smartel.ua/  покупали  комплексные охранные системы и датчики отдельно на двор и помещение, так же установили видеодомофон на улице, что как оказалось очень классная штука. Решили больше не рисковать, так как попались уже на краже когда, с дома вынесли всю технику и даже вплоть до полотенец! Поэтому теперь решили в этом плане перестраховаться.

Ну все правильно, если только пультовая охрана, то рано или поздно всеравно обворуют! Лучше самим контролировать этот процесс!

Сообщение отредактировал evochkagolova - Пятница, 13.01.2017, 03:14

Бизнес-форум Киева » новости » Советы бывалых » Цікава Ваша думка, яка пультова охорона більш надійна?
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог предприятий компаний фирм магазинов салонов представительств Киева. Бесплатный каталог статей. Акции, распродажи, скидки в Киеве. Доска объявлений Киева. Каталог сайтов Киев. Бизнес форум. Афиша