Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Советы бывалых » Чем отделать фасад дома?
Чем отделать фасад дома?
sasharivantevДата: Среда, 01.12.2021, 16:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане я к вам за советом. Как вы считаете, чем лучше отделать фасад дома. Сейчас так много материалов, что просто глаза разбегаются. Хочется советов от тех, кто этим недавно занимался.

PetyaLogkinДата: Среда, 01.12.2021, 16:18 | Сообщение # 2
А мы выбрали на себя самый бюджетный вариант оформления и утепления дома. Утепление стены войлоком, а сверху монтирования виниловый сайдинг. Одну зиму дом пережил и чувствуется действительно утепление и внешне смотрится симпатично

borisbekarev119Дата: Среда, 01.12.2021, 16:23 | Сообщение # 3
Мы ровно штукатурили дома и бежевым цветом и оформили коричневыми деревянными балками. Получился дом в скандинавском стиле. Вам женой очень нравится, но сейчас вариантов много смотрите в интернете примеры.

egorlastochДата: Среда, 01.12.2021, 16:29 | Сообщение # 4
Я не думал, что войлоком ещё кто-то утепляет стены. Мне кажется, это уже устаревшей материал. Мы утеплили дом пенополистиролом, а сверху оштукатуренный и нижний этаж отдел или искусственным камнем. Ещё очень важно выбрать специалистов, которые вам будут делать. Нам делали мы мастера из этой компании https://chernyshevgroup.com.ua/services/fasadni-roboty/

disamauДата: Пятница, 03.12.2021, 19:20 | Сообщение # 5
В первую очередь думаю надо утеплить https://rozetka.com.ua/teploizolyatsiya/c4631949/ а уже потом по штукатурке думать что давать, скорее всего просто краску вашего любимого цвета!

madamДата: Суббота, 25.12.2021, 01:07 | Сообщение # 6
Сайдинг лучше всего

Бизнес форум Киева "Киевские контракты" » новости » Советы бывалых » Чем отделать фасад дома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: